Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Шёлковые куры
от denis361589 Сегодня в 21:07

» Белый техасский перепел
от Diver404 Сегодня в 21:05

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Светлая. Сегодня в 21:02

» Lueyang Вуцзи (略阳乌鸡)
от denis361589 Сегодня в 20:55

» Терморегулятор для инкубатора
от Sergun_74 Сегодня в 20:48

» Билефельдер - немецкие куры
от denis361589 Сегодня в 20:45

» Китайские куры Син-син-дянь
от denis361589 Сегодня в 20:34

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Мороз Елена Сегодня в 19:49

» Легбары кремовые хохлатые
от Elena727 Сегодня в 18:55

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от Olga1959 Сегодня в 17:54

» Первый опыт разведения мускусной утки на личном участке (Gnomvolga)
от Gnomvolga Сегодня в 15:44

» Гуси Легарт Датский
от Alf Shamwey Сегодня в 15:40

» Кормление несушек
от LeonidG Сегодня в 14:33

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от елена78 Сегодня в 14:18

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Тюменочка Сегодня в 13:12

» Птицеводы Западной Сибири
от voron Сегодня в 11:36

» Птицеводы Иркутской области. Мы рады Всем
от vikafedotova38 Сегодня в 08:44

» Инкубатор Идеальная наседка с автоматическим переворотом на 63 яйца
от Ника Николаевна Сегодня в 06:11

» Горячие полы в птичнике с применением средства "Байкал" (отзывы, инструкция)
от Дрофа Вчера в 21:19

» У кур понос
от Владимиръ Вчера в 19:26

» Что за порода? Помощь в определении пород кур
от rozaboyarko Вчера в 18:40

» Порода кур Брама
от Dmitry Вчера в 18:34

» Добровольное нахождение кур на морозе...
от LeonidG Вчера в 18:17

» Джерсийский гигант
от voron Вчера в 16:07

» Смогут ли куры сами себя обогреть?
от Татьяна 56 Вчера в 14:49

» Мини-куры
от vladimir45 Вчера в 13:34

» Почему молодки не несутся
от petr82 Вчера в 12:22

» Резервные источники питания для инкубаторов
от Sergey Zh. Вчера в 11:38

» Птицеводы Урала
от Nik-x Вчера в 11:32

» Куры породы Юрловская голосистая
от Аликсандр. Вчера в 11:07

» Продажа инкубационных яиц кур породы китайская шелковая бородатая
от loverushka Вчера в 09:47

» Мой маленький птичий мир (Екатерина_Миасс)
от Екатерина_Миасс Вчера в 08:13

» Проблемы
от mila.r Вчера в 07:09

» Обогрев сарая, птичника в холода
от Админ 2016-12-02, 20:19

» Хозяйство Старской
от Ольга Полякова 2016-12-02, 18:20

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Ефимычев Дмитрий 2016-12-02, 16:08

» Раціон кур
от Юрий В. 2016-12-02, 15:12

» Маньчжурский золотистый перепел
от Ефимычев Дмитрий 2016-12-02, 12:53

» объявление
от loverushka 2016-12-02, 03:55

» Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы
от ялюбочка 2016-12-01, 23:41

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1295
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

1
СообщениеТема: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 10:33

Первое сообщение в теме :

Вот наконец и я открываю свою страничку!
А то всё никак руки не доходили,всё нам некогда!!!все в делах!
инет открываешь в лучшем случае как на улице стемнеет,а то и вовсе к полуночи(какие уж тут странички при таком графике).
А сегодня сам бог велел!Троица,да и за окном не очень комфортно! С утра вышел на улицу - чуть не "околел"! на термометр смотрю,а там всего то +6!!!(вот это лето началось!)
Быстренько пробежал,весь "народ" разогнал,кого на речку,кого на луг, в общем "вес нагуливать",а сам домой греться
Чайку попил и к инету СТРАНИЧКУ ОТКРЫВАТЬ!!! :*JOKINGLY*:

Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!

АвторСообщение
ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

251
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 20:28

Новое приобретение(Немецкий тип) :

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17797
Поблагодарили Поблагодарили : 594
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

252
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 20:35

вот так затравку кинет,а ты потом мчишся на край света(ПЛИСССССССССС В центр России) :Lol2:

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

253
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 20:45

И старые обитатели.Тулузы (Французский тип) :

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

254
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 20:50

@Мороз Елена пишет:
вот так затравку кинет,а ты потом мчишся на край света(ПЛИСССССССССС В центр России) :Lol2:

Люблю красивую птицу!!!И редкую.........

Львович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

255
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 21:07

@ИгорьОрел пишет:

Люблю красивую птицу!!!И редкую.........

думаю сейчас это уже не редкая порода !!! cheers только я знаю 7 хозяйств где гуляет эта порода , в том числе и твоё хозяство . affraid

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

256
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 21:10

Семь хозяйств question Для матушки РОССИИ это мало,а в наших краях и в зоопарке хрен embarassed увидиш

Львович

Птицевод
Птицевод
Мужчина

257
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 21:24

@Мороз Елена пишет:
Семь хозяйств question Для матушки РОССИИ это мало,а в наших краях и в зоопарке хрен embarassed увидиш

добрый вечер Елена !!
но это вашем зоопарке не увидишь , у моего товарища в Московской облости в хозяйстве многие зоопарки могли бы позавидовать !!!! cheers sunny

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

258
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 21:33

Я считаю даже Холмогора редкой птицей (конечно "настоящего"),не говоря уже о (хороших) Тулузах.

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

259
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 21:36

Вот попасть бы мне в такой зоопарк,от Игорева я была в восторге.Много птицы,кроликов,бычков,Лошадей,коз,Собаки ВОРОН и всё ухожено и с большой любовью.Дай Бог всем животным в таких хозяйствах жить

Львович

Птицевод
Птицевод
Мужчина

260
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 22:00

@Мороз Елена пишет:
Вот попасть бы мне в такой зоопарк,от Игорева я была в восторге.Много птицы,кроликов,бычков,Лошадей,коз,Собаки ВОРОН и всё ухожено и с большой любовью.Дай Бог всем животным в таких хозяйствах жить

да у Игоря отличное хозяйство , и суперские обитатели , но там плюс тигры , львы , медведи , обезьяны , ламы , пенгвины , и еще уйма живности , чел больной на этой живности , да сейчас много людей этой болезнью болеют , скупают в подмосковье земли и делают свои личные зоопарки , живут любуются , и радуются жизни , это называется жизнь удалась .

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

261
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 22:05

Не у всех с головой порядок! Мы с Женьком тоже к ним относимся, да и большинство здесь присутствующих я думаю тоже! :Lol2:

Львович

Птицевод
Птицевод
Мужчина

262
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 22:08

@ИгорьОрел пишет:
Я считаю даже Холмогора редкой птицей (конечно "настоящего"),не говоря уже о (хороших) Тулузах.

Игорь поверь у кого я знаю , видел там чистокровки !! affraid я тебе при встречи назову их имена , и скорей всего ты слышал за них , люди очень публичные , извесные в определённых кругах .

Львович

Птицевод
Птицевод
Мужчина

263
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-21, 22:20

@ИгорьОрел пишет:
Не у всех с головой порядок! Мы с Женьком тоже к ним относимся, да и большинство здесь присутствующих я думаю тоже! :Lol2:

а без этого жизнь скучновато !!! bounce

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

264
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-22, 11:48

У Игоря волк есть,и ему по моему и без медведей скучать нет времени

Львович

Птицевод
Птицевод
Мужчина

265
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-22, 12:04

@Мороз Елена пишет:
У Игоря волк есть,и ему по моему и без медведей скучать нет времени

но здесь каждому своё , кто то с целым зоопарком , и 5000 голубей скучает , а комуто с тремя курями забот хвотает !

Марина-это я

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 18
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Миньяр

266
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-10-22, 14:12

всё очень красиво,и здорово!!!

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

267
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-03, 18:40

Игорёк совсем свою страничку забросил Показывай как все подросли.Телят тоже

ЛВ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0

268
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 10:47

Игорь, Вы написали про выставку-продажу 10 ноября. Раскажите,пожалуйста, о Вашей задумке (кого будете показывать-продавать, когда, где, как доехать ...?)

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

269
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 11:36

Вот скопировал несколько самых основных сообщений из темы про нашу выставку на другом сайте:

10 ноября 2012 г. состоится очередная Выставка-ярмарка сельскохозяйственной птицы,кроликов и голубей.
Телефоны для справок:
По общим вопросам 89102006808 Лунин Игорь Николаевич; Секция голубей и кур 89065681916 Латышев Александр Юрьевич Секция кроликов 89155047098 Швецова Ирина Васильевна
■ Ветеринарная справка - форма №1 обязательна
■ Приглашаются любители из всех регионов России и ближнего зарубежья.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

270
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 11:37

Всем здравствуйте! У нас хорошая новость! Сегодня подписали договор на аренду помещения для выставки.
Выставка - ярмарка будет проводится Орловской Областной Общественной Организацией Любителей Птицеводства и Кролиководства совместно с Сельскохозяйственной Академией г.Орла при поддержки Департамента Сельского хозяйства. Выставка - ярмарка будет проходить по адресу: г.Орёл ул. Комсомольская д.170 Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО Орёл ГАУ (бывший Строительный техникум) - схему проезда разместим не много позже.
Информационная поддержка будет осуществляться Орловским телевидением, а так же известными изданиями как
журналы "Дворовая живность и усадьба" и "Приусадебное хозяйство".
Ещё раз приглашаем всех принять участие в нашей Выставке - Ярмарке посвящённой 100 - летию Орловской Областной Общественной Организацией Любителей Птицеводства и Кролиководства .
Оценка птицы и кроликов будет проводится по номинациям: Гуси (взрослые) - 1 и 2 степень,(молодые) - 1 и 2 степень;Куры отечественных пород - 1 и 2 степень, куры зарубежных пород - 1 и 2 степень;куры карликовые - 1 и 2 степень; Кролики отечественных пород - 1 и 2 степень; кролики зарубежных пород 1 и 2 степень; Самый тяжёлый кролик; Самая красивая экспозиция.
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками! Всем участникам Выставки - Ярмарки будут вручены благодарственные письма от Департамента Сельского хозяйства Орловской области.

Вход бесплатный.Стоимость одного места - 250 руб. Если кому то понадобятся клетки для птицы,аренда одной клетки - 150 руб.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

271
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 11:38

Докладываю по оценки выставляемых "экспонатов":
Эксперты по птице: Родионов Сергей Борисович (ВОЛП); Никишин Александр Владимирович (ВОЛП)
Юрловские (конкурс голоса)- Галкин Владислав Иванович;
Кролики: Шумилина Наталья Ивановна (эксперт); Швецова Ирина Васильевна (стажёр).
Стоимость экспертизы: Птица - 100 руб. Кролики - 150 руб.

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

272
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 13:04

Игорь, одним махом прочитала всю Вашу тему, впечатляет!!!!!
Гуси вне конкуренции!!!!
К Золотухину только в гости заезжаете или у него есть гуси от ваших кровей? Его гусей - чемпионов знаю, тоже есть чем полюбоваться. А от Ваших теперь сон потеряю crying or very sad

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3024
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

273
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 13:57

@ИгорьОрел пишет:
Всем здравствуйте! У нас хорошая новость! Сегодня подписали договор на аренду помещения для выставки.
Выставка - ярмарка будет проводится Орловской Областной Общественной Организацией Любителей Птицеводства и Кролиководства совместно с Сельскохозяйственной Академией г.Орла при поддержки Департамента Сельского хозяйства. Выставка - ярмарка будет проходить по адресу: г.Орёл ул. Комсомольская д.170 Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО Орёл ГАУ (бывший Строительный техникум) - схему проезда разместим не много позже.
Информационная поддержка будет осуществляться Орловским телевидением, а так же известными изданиями как
журналы "Дворовая живность и усадьба" и "Приусадебное хозяйство".
Ещё раз приглашаем всех принять участие в нашей Выставке - Ярмарке посвящённой 100 - летию Орловской Областной Общественной Организацией Любителей Птицеводства и Кролиководства .
Оценка птицы и кроликов будет проводится по номинациям: Гуси (взрослые) - 1 и 2 степень,(молодые) - 1 и 2 степень;Куры отечественных пород - 1 и 2 степень, куры зарубежных пород - 1 и 2 степень;куры карликовые - 1 и 2 степень; Кролики отечественных пород - 1 и 2 степень; кролики зарубежных пород 1 и 2 степень; Самый тяжёлый кролик; Самая красивая экспозиция.
Победители будут награждены дипломами и памятными подарками! Всем участникам Выставки - Ярмарки будут вручены благодарственные письма от Департамента Сельского хозяйства Орловской области.

Вход бесплатный.Стоимость одного места - 250 руб. Если кому то понадобятся клетки для птицы,аренда одной клетки - 150 руб.

Я где-то читал, что адрес проведения изменили!!!

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3024
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

274
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 13:59

ТОЧНО!

http://www.pticevody.ru/t2851-topic

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что количество участников, записанных на выставку оказалось больше, чем было запланировано, место выставки решено перенести в выставочный комплекс Аграрного университета. Адрес выставки: г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 69 ( ФГБОУ ВПО ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ). Новое место проведения гораздо удобнее и просторнее, чем помещение спортивного зала Строительного колледжа. Запись участников продолжается.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

275
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 16:29

@kutsebo пишет:
ТОЧНО!

http://www.pticevody.ru/t2851-topic

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что количество участников, записанных на выставку оказалось больше, чем было запланировано, место выставки решено перенести в выставочный комплекс Аграрного университета. Адрес выставки: г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 69 ( ФГБОУ ВПО ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ). Новое место проведения гораздо удобнее и просторнее, чем помещение спортивного зала Строительного колледжа. Запись участников продолжается.

Да, всё правильно!!! спасибо большое!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

276
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 16:32

@Pereslavna пишет:
Игорь, одним махом прочитала всю Вашу тему, впечатляет!!!!!
Гуси вне конкуренции!!!!
К Золотухину только в гости заезжаете или у него есть гуси от ваших кровей? Его гусей - чемпионов знаю, тоже есть чем полюбоваться. А от Ваших теперь сон потеряю crying or very sad

Спасибо большое!
С Золотухиным дружим, гусей он у меня брал, но кажется для кого то.

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

277
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 17:37

@ИгорьОрел пишет:

Спасибо большое!
С Золотухиным дружим, гусей он у меня брал, но кажется для кого то.
Мир тесен! Мы с Николаем Ивановичем лет 10 дружим....птицами.Ну, конечно, мы у него какую только птицу не покупали, а уж подарки дарить - это да, он любит и птицу не покажет пока за стол не усадит и не угостит :*DRINK*:

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

278
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-11-05, 19:43

@Мороз Елена пишет:
Игорёк совсем свою страничку забросил Показывай как все подросли.Телят тоже

Лен,уже показывать не чего, почти всё уже "завалили", и телят тоже......................

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

279
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-01, 19:02

Тулузские гуси: http://youtu.be/uCIfOgLwR8A

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

280
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-01, 19:06

Игорь привет пропажа ты наша.Что весь в делах?Гусики отпад У моего бусинка отсохла ТТТ все хорошо.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

281
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-01, 19:34

И Холмогоры:

http://www.youtube.com/watch?v=47FaPGO06eY&feature=youtu.be

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

282
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-01, 19:37

@Мороз Елена пишет:
Игорь привет пропажа ты наша.Что весь в делах?Гусики отпад У моего бусинка отсохла ТТТ все хорошо.

Да в заботах! В деревне новые гусятники, курятники "городим"
Поздравляю! Я же тебе говорил - всё будет ОК!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

283
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-14, 22:03

Вот комплекс где проходила Европейская выставка -
27-й Чемпионат Европы. Птицы. Кролики. Германия, Лейпциг. 7-9 декабря 2012 года.

Очень огромная территория!
Да и по масштабам выставленных экспонатов "уму не постижимо!" - 90000 голов!!!
Даже если просто ходить и смотреть, за 3 дня что проходила выставка, всё посмотреть не реально!!!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

284
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-14, 22:10

Вот один из залов,

И таких залов восемь,а ещё центральная галерея в два этажа

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

285
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-14, 22:14

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

286
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 00:11

Что сам привез? Давай побольше фоток

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

287
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:27

Кое что преобрёл , но ещё домой не приехали, жду!
Вот такие гуси были на выставке

Тулузские:

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

288
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:34

Эмдемские:

Китайские:

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1677
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

289
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:39

Серьезная птичка!!!!!!!!! А фото курочек не сделали??????Очень бы хотелось посмотреть.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

290
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:42

Померанский:

Ленточные:

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

291
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:43

@Рябушка пишет:
Серьезная птичка!!!!!!!!! А фото курочек не сделали??????Очень бы хотелось посмотреть.

Сделал конечно , всё покажу, чуть позже.........

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

292
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:44

Это ленточные???!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

293
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 21:54

Были даже Холмогорские (4 шт) и Тульские (3шт)

И цена на них была самая большая из всей гусиной "братии" Просто ЗАОБЛОЧНАЯ!!! :-,:-/:

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

294
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:01

Ради интереса сколько?????

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

295
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:08

500 Евро/шт; Холмогор на переднем плане 1000, а за Туляка горбоносого давали 1000, но хозяин не отдал.

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

296
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:13

ОГО...... Но за породную птичку -это не так много. Я за своего палеваго коха из Лондона.тоже 1000 отдавала

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

297
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:15

@Рябушка пишет:
ОГО...... Но за породную птичку -это не так много. Я за своего палевого коха из Лондона.тоже 1000 отдавала
Извени,что фотку выставила ,ели не нужно ,я уберу.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

298
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:20

Пусть будет, Классный пётр (а ширина!!!)

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

299
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:23

Давай показывай курочек. Хочу сравнить . Каждый раз хочу попасть на выставку. И все никак.Игорь ,а ты выставлялся???? Или просто.....

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

300
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-12-15, 22:26

А здесь мы вечерком по пивку решили "ударить"! Российско - Украинско - Чешско - Немецкое общество :*DRINK*:

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3