Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Белый техасский перепел
от Bellka Сегодня в 13:49

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от Bellka Сегодня в 13:34

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Зубная фея Сегодня в 13:12

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Светлая. Сегодня в 11:15

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от 19svetlana79 Сегодня в 10:15

» Рецепты вкусняшек, просто, быстро и оригинально
от Kuralub Сегодня в 09:27

» Танюшкин Бройлерный фараон - подскажите кто знаком
от Segeja Сегодня в 07:49

» Легбары кремовые хохлатые
от Татьяна 56 Сегодня в 07:32

» Мехеленская кукушка
от ТОЛОКОВ Вчера в 22:07

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от АлексИВ Вчера в 21:32

» Кормление несушек
от LeonidG Вчера в 19:09

» Проблемы
от Админ Вчера в 10:05

» Суссекс, Sussex / Speckled Sussex - английская порода кур
от Воронянский Вчера в 09:03

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Ната М. Вчера в 03:08

» Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))
от Olga1959 2016-12-08, 23:36

» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот 2016-12-08, 23:03

» Шёлковые куры
от Ната М. 2016-12-08, 22:53

» Загорская лососевая порода кур
от Bellka 2016-12-08, 22:49

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Muscovy Duck 2016-12-08, 22:34

» Плодовитость селезня индоутки
от Шынкарев 2016-12-08, 20:53

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Жаннаpopoff 2016-12-08, 19:24

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от Минеева Лариса 2016-12-08, 17:08

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 2016-12-08, 16:28

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka 2016-12-08, 16:11

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка 2016-12-08, 11:33

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 2016-12-08, 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек 2016-12-07, 23:57

» Пекинские утки
от Igrik 2016-12-07, 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka 2016-12-07, 22:08

» Вет. мед. препараты, витамины, дез.средства (дозировка и применение)
от SANCHAAA 2016-12-07, 20:31

» Гуси Легарт Датский
от СергейК 2016-12-07, 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира 2016-12-07, 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG 2016-12-07, 19:04

» Котляревская порода кур
от Леонид21 2016-12-07, 18:29

» Мини-куры
от Старская 2016-12-07, 16:59

» В гостях у Кузьминичны
от Любовь Кузьминична 2016-12-07, 12:00

» Выведение индюшат
от CSKA32Rus 2016-12-07, 11:04

» Земля пухом
от Шириков 2016-12-07, 06:47

» Терморегулятор для инкубатора
от Игорь-Калуга 2016-12-06, 20:51

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ 2016-12-06, 20:43

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1295
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

1
СообщениеТема: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 10:33

Первое сообщение в теме :

Вот наконец и я открываю свою страничку!
А то всё никак руки не доходили,всё нам некогда!!!все в делах!
инет открываешь в лучшем случае как на улице стемнеет,а то и вовсе к полуночи(какие уж тут странички при таком графике).
А сегодня сам бог велел!Троица,да и за окном не очень комфортно! С утра вышел на улицу - чуть не "околел"! на термометр смотрю,а там всего то +6!!!(вот это лето началось!)
Быстренько пробежал,весь "народ" разогнал,кого на речку,кого на луг, в общем "вес нагуливать",а сам домой греться
Чайку попил и к инету СТРАНИЧКУ ОТКРЫВАТЬ!!! :*JOKINGLY*:

Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!

АвторСообщение
natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

51
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 22:54

Игорь,на фото голубые холмогоры,я правильно заметила?В каком возрасте холмогоры становятся такими нарядными,пышными как барышни в многослойных платьях?Я не ах какой спец,но благодаря Вашим шикарным холмогорам я научилась отличать их от других,правда на фото мне кажутся все барышнями,особенно белые flower

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

52
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 22:57

@KASATKA пишет:
Игорь, восхищаюсь Вашими владениями и размахом! Тоже жду продолжения (особенно про холмогоров и курочек - незря иностранцы выстроились в очередь))).
Вам очень повезло, что есть друг, разделяющий Ваши интересы. Всем бы таких друзей!
Спасибо Ирина!
Очень мне у Вас цитата понравилась:Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться :Lol2: :Lol2: :Lol2:

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина

53
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:14

Игорь,я хотела отписаться Вам по поводу Юрловских,но жутко времени не хватает тоже,забегаю на 5 минут да огорчать не хотела своми успехами.Из оставшихся целых яиц после овоскопирования,осталось 18 штук.Я так берегла их и муж кстати тоже но невезуха со светом affraid подсыпала курочкам вовремя,отделила их,а они не захотели на другом месте сидеть,так носились с яйцом и мы,и они куры-клуши,неопытные bounce В итоге вывелось здоровеньких,как я поняла один петушок и три курочки.Ноя очень довольна и рада такому результату,чем совсем ничего.В самом конце их досижывала уже опытная наседка и водит их со всеми другими.Они такие шустрые.О таких неудачах я не думаю,значит так карта легла.Главное теперь их сохранить и получить от них потомство.Кстати,Игорь,я могу от них потосмтво получить или надо петушка другого сразу,хотя рано ещё загадывать,но всё же?

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина

54
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:19

А Ваши Руанские утки вывели кого-нибудь и ещё какой вывод у Тульских горбоносых нынче у Вас?Спасибо ещё раз за фото с ними,только просить хотела

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

55
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:21

@natalie пишет:
Игорь,на фото голубые холмогоры,я правильно заметила?В каком возрасте холмогоры становятся такими нарядными,пышными как барышни в многослойных платьях?Я не ах какой спец,но благодаря Вашим шикарным холмогорам я научилась отличать их от других,правда на фото мне кажутся все барышнями,особенно белые flower

До конца Холмогор формируется к 3 годам,но и в год, полтора и два,и даже когда растёт гусёнком Холмогор по своему красив!
Этот гусь индивидуален и не повторим!!!
Не зря Холмогора называют ЖЕМЧУЖИНОЙ России.

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17803
Поблагодарили Поблагодарили : 594
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

56
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:27

Надо ЖЕМЧУГА по всей России рассыпать

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

57
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:29

Уже и на Украине эти жемчуга есть...

элик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Астрахань

58
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:32

Игорь,поздравляю вас с открытием странички!Глаза отдыхают,когда видишь такую красоту,собаки,лошади,гуси-все так гормонично.Желаю вам и вашему другу удачи во всем и процветания!!!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

59
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:37

Ой ой ой,как жаль,всего 3 штучки осталось!Давайте я Вам ещё пошлю пару десятков(бесплатно).Только зимой придется курят в тёплом помещении держать(уж больно медленно они растут),к холодам ещё не окрепнут,в холоде не перезимуют.Если есть желание повозиться, пришлю.
Руанские утки Почему то не занеслись.3 яйца в марте положили и всё(и те оказались не оплод).Какая причина не понятно
Тульские гусята есть,не столько как хотелось бы но есть!По этому году и столько нормально!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

60
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:39

@элик пишет:
Игорь,поздравляю вас с открытием странички!Глаза отдыхают,когда видишь такую красоту,собаки,лошади,гуси-все так гормонично.Желаю вам и вашему другу удачи во всем и процветания!!!
Элик спасибо большое!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

61
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-03, 23:50

@Lidiya пишет:
Уже и на Украине эти жемчуга есть...

А на Украине они есть с самого образования породы! С СССРовских времён,так как племенные хозяйства были в Белгородской и Сумской областях с центром в г.Грайворон Белгородской обл.где велись племенные книги Холмогорского поголовья.Пока Хрущёв не упразнил эти хозяйства.

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина

62
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 00:03

@ИгорьОрел пишет:
Ой ой ой,как жаль,всего 3 штучки осталось!Давайте я Вам ещё пошлю пару десятков(бесплатно).Только зимой придется курят в тёплом помещении держать(уж больно медленно они растут),к холодам ещё не окрепнут,в холоде не перезимуют.Если есть желание повозиться, пришлю.
Руанские утки Почему то не занеслись.3 яйца в марте положили и всё(и те оказались не оплод).Какая причина не понятно
Игорь,спасибо большое за столь щедрое предложение,но думаю не надо уже в это лето,жалко если не успеют окрепнуть и в холод Теперь надо поднимать,то что есть,гусятся выводятся под индюшками,линда,немного получила от помесей холмогоров гусят.Тоже яйца от них загубили индюшки,раскидали!Утром прихожу,они холодные.Эта аномальная весна все карты попутала.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

63
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 00:09

Всем спокойной ночи! Пошёл спать,пока.

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина

64
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 00:09

Игорь,мне рассказали,что от руанской утки сложно получить потомство.Видать и в правду так.Наверное что-то от холмогоров есть похожее,они ведь тоже мало несут яйцо,а они очень похожи на них по своей конституции

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4666
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

65
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 05:43

Игорь, поздравляю Вас с открытием странички!
Замечательные животные все! Сонечка - лапочка! Лошадки вообще прелесть, коза-дереза тоже шкода обаятельная! Но гуси.. Мне о таких только мечтать, ста гектаров нет и не намечается
Молодцы, мужики! Так держать!

Натка33

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Астраханская обл
Настроение Настроение : Прекрасное!

66
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 08:28

Игорь ,с открытием страницы !Хозяйство замечательное,гуси заглядение ,как "корабли".

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

67
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 08:46

Игорь хотела спросить.У меня мои холмогорики странно себя ведут.Когда солнце высоко и сильно жарко я их на озеро отпускаю,животики у малых оперились и крылья начали рости.Но они заходят в воду а папа и мама на берегу стоят.Хотя около таза с водой папа похоже ,очень помытся хочет.

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 114
Откуда Откуда : КАЛУГА
Работа/Хобби Работа/Хобби : фермер
Настроение Настроение : не дождётесь!!)))

68
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 08:52

Игорь,тулячки много яиц несут?хорошо высиживают?и какого веса вырастают?хочу себе тоже таких завести

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

69
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 09:08

Поздравляю Игорь! Не ожидала даже такой красоты увидеть, столько всего, просто супер! Такие ухоженные, красавцы все, хрюндель как с картинки laughing

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

70
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 11:03

Игорь приветствую. Одна просьба есть, для более глубокого понимания породы, так как воотчию пока нет возможности наблюдать, под фотками возраст пиши.

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

71
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 13:05

Какие красивые гуси. Я себе буду брать несколько штук. А можно поподробнее про них.Как зимуют, надо ли сарай утеплять. Что кушают? Обязательно водоемчик?

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

72
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:01

Спасибо всем!!! Наталья31,Натка33,Дария,Elenika и всем,всем кто посетил мою страничку!
Теперь по порядку отвечу на вопросы :*THUBS UP*:

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

73
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:08

@Мороз Елена пишет:
Игорь хотела спросить.У меня мои холмогорики странно себя ведут.Когда солнце высоко и сильно жарко я их на озеро отпускаю,животики у малых оперились и крылья начали рости.Но они заходят в воду а папа и мама на берегу стоят.Хотя около таза с водой папа похоже ,очень помытся хочет.

Наверное папа и мама от родясь водоёма не видели,поэтому так реагируют.Привыкнут,ещё с палкой ходить будите чтобы из воды выгнать!
А почему только в жару на озеро выпускаете? Я в любую погоду на речку кыш !!!С утра и до вечера! Всё г...а на дворе меньше!

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

74
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:13

Так они только оперятся начали.А сегодня +10 не простынут.Гусей 6й год держу а вопросы задаю как первоклашка.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

75
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:15

@ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ пишет:
Игорь,тулячки много яиц несут?хорошо высиживают?и какого веса вырастают?хочу себе тоже таких завести
Туляки несут в среднем 12 яиц,сидят хорошо,но есть свои нюансы
как заведёте расскажу(пугаться не стоит),вес (в стандарте 8 кг.),у Туляка считается самое вкусное мясо. А вообще гусь очень интересный,общительный,спокойный,любит своего хозяина.
Советую не пожалеете!!!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

76
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:17

@Мороз Елена пишет:
Так они только оперятся начали.А сегодня +10 не простынут.Гусей 6й год держу а вопросы задаю как первоклашка.
В двух недельном возрасте пускайте на воду смело!Я начинаю гонять с 10 дней.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

77
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:20

@Смог пишет:
Игорь приветствую. Одна просьба есть, для более глубокого понимания породы, так как воотчию пока нет возможности наблюдать, под фотками возраст пиши.
Возраст гусей? Я правильно понимаю?
Хорошо!!!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

78
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 20:32

@Elenika пишет:
Какие красивые гуси. Я себе буду брать несколько штук. А можно поподробнее про них.Как зимуют, надо ли сарай утеплять. Что кушают? Обязательно водоемчик?
Гусь самая не требовательная ухода птица!
Живут на улице круглый год!Зимой только если мороз ниже 23 загоняю в сарайчик(не отапливаемый!!!)и то только на ночь.
Кушают целый день травку,только вечером когда приходят домой даю не много зерна.Водоём желательно!Но более важно пастбище(вдоволь травы).

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

79
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 21:22

Покажу наших курочек:
Орпики

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

80
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 21:32

Молодёж

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина

81
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 22:03

Ох и красотища, глаз не отведёшь! Собиралась уже спать идти, а никак не уйдёшь от сюда, невозможно пропустить

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

82
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 22:19

Юрловские

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина

83
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 22:23

Эти прям интеллегенты такие такие разные и все по своему хороши!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

84
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 22:54

Кохинхин белый

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

85
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-04, 23:31

А вот цыпки всякие-разные(растут все вместе)

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 781
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

86
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 06:35

Игорь и я хочу поздравить с открытием странички.Действительно пора сейчас такая и работы много и отдохнуть надо.За компьютером посидеть время не хватает.А тут заглянула на минутку и такое чудо вижу.Хозяйство у вас просто обалденное,а лошади вообще супер.Удачи вам во всех ваших начинаниях.

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

87
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 19:04

Гузель, спасибо большое!

Вот мои карлики любимые :O:-),O=):

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

88
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 19:32

Ах какие колобочки....!!!! Кохи заглядение!!!!

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

89
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 21:47

Игорь а мелкие кохи сколько яиц в год несут.И что то на фото они у вас все вместе гуляют,как яйцо инкубировать?

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

Птицевод
Птицевод
Мужчина

90
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 21:54

Игорь,подскажите,как большие фото выставить как у вас?у меня только маленькие получается(((и то с переменным успехом(

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

91
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:00

Уберите галочку на увеличение и копируйте зелёную вторую ссылку.Хоть я и не Игорёк

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3401
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

92
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:01

Копируйте вторую ссылку: картинка в тексте

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

93
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:05

@Мороз Елена пишет:
Игорь а мелкие кохи сколько яиц в год несут.И что то на фото они у вас все вместе гуляют,как яйцо инкубировать?
Яиц несут не много(сколько,точно не скажу)штук 20-25 снесёт и садится(раза 3 за лето).Растут цыпки очень быстро.
А живут в племенной период все породы отдельно!!!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

94
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:08

@ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ пишет:
Игорь,подскажите,как большие фото выставить как у вас?у меня только маленькие получается(((и то с переменным успехом(
Девчёнки за меня ответили Всё понятно?

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

Птицевод
Птицевод
Мужчина

95
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:11

Светлана,спасибо)Елена,хоть и не Игорёк,тоже спасибо))всё понятно

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

96
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:18

Вчерашнее пополнение :O:-),O=): (4 Тулячка)невзначай :-,:-/: Даже и не расчитывали что выведутся!Даже и не заглядывали под гусыню,сидит да сидит,а тут на тебе запищали! :-,:-/:

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

97
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:29

А это Мускусная шантрапа,целый день как шныри туда-сюда.

Этот папка потомство ещё ждёт,через недельку должны "лупиться"

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

98
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:38

Ещё вот какой у нас зверь есть

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13085
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

99
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:43

Игорь, у Вас такой зоопарк богатый! карликовые кохи потрясные!

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина

100
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   2012-06-05, 22:51

@Fermer пишет:
Игорь, у Вас такой зоопарк богатый! карликовые кохи потрясные!
Спасибо! Мне они тоже очень нравятся!
Мы вообще с Женей стараемся держать всё красивое(высокого качества) или вообще не держать(лижбы было),Это относится и к собакам и к птице и к голубям,да и вообще ко всему!
Любыми путями и средствами,но чтобы глаз радовало!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3