Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот Сегодня в 23:03

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Дрофа Сегодня в 23:02

» Шёлковые куры
от Ната М. Сегодня в 22:53

» Загорская лососевая порода кур
от Bellka Сегодня в 22:49

» Белый техасский перепел
от Bellka Сегодня в 22:40

» Проблемы
от Olga1959 Сегодня в 22:34

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Muscovy Duck Сегодня в 22:34

» Кормление несушек
от Просто Коля Сегодня в 22:32

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от Bellka Сегодня в 22:19

» Плодовитость селезня индоутки
от Шынкарев Сегодня в 20:53

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Student093 Сегодня в 20:04

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Жаннаpopoff Сегодня в 19:24

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от Минеева Лариса Сегодня в 17:08

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 Сегодня в 16:28

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от 19svetlana79 Сегодня в 16:21

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka Сегодня в 16:11

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Любознательная Сегодня в 15:50

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка Сегодня в 11:33

» Легбары кремовые хохлатые
от Ольга Полякова Сегодня в 10:34

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 Сегодня в 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек Вчера в 23:57

» Пекинские утки
от Igrik Вчера в 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka Вчера в 22:08

» Вет. мед. препараты, витамины, дез.средства (дозировка и применение)
от SANCHAAA Вчера в 20:31

» Гуси Легарт Датский
от СергейК Вчера в 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира Вчера в 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG Вчера в 19:04

» Котляревская порода кур
от Леонид21 Вчера в 18:29

» Мини-куры
от Старская Вчера в 16:59

» В гостях у Кузьминичны
от Любовь Кузьминична Вчера в 12:00

» Выведение индюшат
от CSKA32Rus Вчера в 11:04

» Земля пухом
от Шириков Вчера в 06:47

» Терморегулятор для инкубатора
от Игорь-Калуга 2016-12-06, 20:51

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ 2016-12-06, 20:43

» Утята (Мускусы)
от Шынкарев 2016-12-06, 19:38

» Украинская чёрная порода кур
от Олхинский 2016-12-06, 18:41

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от Нюрочка Дмитриевская 2016-12-06, 18:26

» Индюки. Всё о породах и их содержании
от Анна Донецк 2016-12-06, 18:24

» Перепела породы Фараон
от Pomnyashka 2016-12-06, 13:06

» Маньчжурский золотистый перепел
от Pomnyashka 2016-12-06, 13:03

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12792
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

1
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-02, 12:02

Первое сообщение в теме :

@Lidiya пишет:
Тань не тратила я день, Пять минут намазала и поставила, потом опять намазала и поставила... Ну а потом в печь...
Ты,Лидочка,по натуре-творческий человек!Да ещё и художник "немножко",как ты сама говоришь...Вот и на кухне творишь!А я по натуре-потребитель,не люблю усилия прикладывать...А хотелось бы ...

АвторСообщение
татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

901
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:02

@Наталья31 пишет:
Девчонки, ищем в сети такую штучку! Кто первый - тому приз!
Зря ты!...А какой приз?Эта самая лапшерезка?

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13085
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

902
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:03

Обычай! У них так принято! Очень гостеприимный народ! Чем больше и разнообразнее угощаешь, тем больший почет они выражают) и если откажешься - это обижает. Получается, что ты отвергаешь их гостеприимство)

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

903
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:05

Я уже 6-й год не отвергаю!Обнаглела и дома мало готовлю...Хотя гостей очень люблю и угощать люблю.

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 10085
Поблагодарили Поблагодарили : 580
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

904
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:07

@татьяна72_2010 пишет:
Вок у меня есть в единственном экземпляре,классная штука!...А лапшерезку посмотрю в инет.магазинах...думаю,найду,пусть,попроще.
По-проще - точно такая же, но наша, и не китайская - без насадок с двумя валиками и регулировкой толщины листа у нас стоит около тысячи (900руб. с копейками...). Себе купила прошлый год... И в подарок свекровке сестрицыной. Но быстрее и тоньше руками - привычка....

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

905
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:07

Да... в гости к ним ходить опасно для фигуры :Lol2:

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

906
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:08

@татьяна72_2010 пишет:
Зря ты!...А какой приз?Эта самая лапшерезка?
Зачем в сети - она в магазине есть... Как я хапнула три штуки- они кучу навезли...

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

907
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:09

А я не могу даже сравнивать ту самую за 800 рэ и нашу))) это как запорожец и бмв)))

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4666
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

908
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:19

Но не все ездят на БМВ Если часто нужна - безусловно, а если раз в год, то... можно и ручками Вообще, у любой бытовой техники есть недостаток - где-то надо хранить. У меня уже места нет на кухне.

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

909
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:19

@Fermer пишет:
А я не могу даже сравнивать ту самую за 800 рэ и нашу))) это как запорожец и бмв)))
Там же одна механика - что сравнивать. Нержавейка с электрополировкой, эти же валы, регулятор толщины теста. Копия Вашей - возможно по лицензии делают. Просто насадок для равиолей нет и сушилки. Китайские чем плохи - метал - фигня. Мехобработка - можно сказать нет - одни заусенцы. Штамповка - дрянь, лист тонкий - все гнется и еще и ржавеет часто (это нержавейка у них такая, видимо, по карточке разрешения, что от нас переплавили из металлолома... ). Поэтому и не работает. Соседка купила кастрюлю из нержавейки на 20л - капусту солить. Она на второй день ржавчиной пошла. Это я к тому, что сравнивать надо соотношение цена-качество. У меня муж в Европе работает - мог бы привезти хоть какую и дешевле. Но за 8000 я до пенсии руками буду шинковать... Люблю, чтоб тесто светилось, а лапшички - не толще 1мм были....

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

910
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:21

@Fermer пишет:
Если б Запорожец ломался так же редко как БМВ - я б тоже ездила на Запорожце... :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

911
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:23

На кухню мне пора возвращаться!Сын женится,я обязана буду щегольнуть перед невесткой навыками...А то и так современные девушки в инете всё видят!А тут я при ней(а лучше с ней) лапшу домашнюю приготовлю...Вот я ей динозавром покажусь! :Lol2:

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

912
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:25

Так , попрошу на Запорожец бочку не катить... Очень многие семьи поднялись на этом самом Запорожце...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

913
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:25

@горлинка пишет:

Если б Запорожец ломался так же редко как БМВ - я б тоже ездила на Запорожце... :Lol2:
Девочки,у нас до сих пор жив и здоров дедушкин "Запор...",хоть сейчас заводи и поезжай!Он ещё смешной такой,ушастый...Но кто рискнёт поехать?

Наталья31

Забаненные
Женщина

914
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:26

Это вопрос приоритетов. Когда-то знакомая втюхивала мне цептер с диагнозом "Тебе что, 800 долларов жалко?" Мы жили очень небедно, но я ей ответила, что на эти 800 долларов я куплю себе лишний коплект резины, мне это важнее, чем кастрюли. А на кухню и Бергхоф сойдет - тоже не алюминий.

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

915
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:27

а я избавилась от всего лишнего. что нужно в шкафах на кухне кроме повседневных тарелок, праздничного сервиза, ваз под цветы, пары кастрюль, сотейника, сковороды, форм для выпечки, блендера, столовых приборов, горшочков для жаркое, банок с крупами, мельницы со специями, чая, кофе, замесочного блюда и всяких аксессуаров для готовки? ну и кофеварка, чайник, плита...хотела мультварку, а почитала и передумала... как-то искусственно в ней еда выглядит. вспомнила! у меня еще есть блинница :Lol2: самый часто используемый аксессуар на кухне)

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

916
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:28

да я не уговариваю) просто делюсь впечатлением. итальянская катает очень тонко! и с советской не сравнить. Да узкая советская... а так конечно каждому свое. мы вот любим готовить) чтоб красиво было...эстетично. поэтому очень увлекаемся кухонной утварью)

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

917
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:29

@Lidiya пишет:
Так , попрошу на Запорожец бочку не катить... Очень многие семьи поднялись на этом самом Запорожце...
Согласна!...Мы с подругой ооочень давно перекрасили эту "машину"в божью коровку и отправились на юг,как в фильме "Три плюс два"...Доехали до Свердловска,заблудились намертво и вернулись домой.Улетели потом самолётом...Но этот жучок так и стоит в гараже у моей кузины.

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

918
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:31

@татьяна72_2010 пишет:
Согласна!...Мы с подругой ооочень давно перекрасили эту "машину"в божью коровку и отправились на юг,как в фильме "Три плюс два"...Доехали до Свердловска,заблудились намертво и вернулись домой.Улетели потом самолётом...Но этот жучок так и стоит в гараже у моей кузины.
:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: ну вы даете!!! а мы на авто ездили пару раз на юг. Все побережье от границы до границы российское посмотрели) я лучше любого навигатора)))

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

919
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:32

@Lidiya пишет:
Да никто и катит... У меня один знакомый татарин этот запор так переделал - многие с иномарками слюни пускали - обзавидовались. Мне и то было очень жалко, когда он его продал потом. На любую технику - голова нужна и немного руки приложить... Это от хозяина зависит. Не головы - и хорошая иномарка не надолго...

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1077
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

920
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:33

Всем привет!А у нас сегодня первый снег!!!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

921
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:33

@Наталья31 пишет:
Это вопрос приоритетов. Когда-то знакомая втюхивала мне цептер с диагнозом "Тебе что, 800 долларов жалко?" Мы жили очень небедно, но я ей ответила, что на эти 800 долларов я куплю себе лишний коплект резины, мне это важнее, чем кастрюли. А на кухню и Бергхоф сойдет - тоже не алюминий.
А я балдею от моего сундука "Цептер",но от его великолепия только!Не пользуюсь,подарю сыну...Брала только этот каскад бокалов для шампанского!Смотрела бы и смотрела,как льётся!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

922
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:35

@Fermer пишет:

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: ну вы даете!!! а мы на авто ездили пару раз на юг. Все побережье от границы до границы российское посмотрели) я лучше любого навигатора)))
Ира,нам было по 18 лет!И подруга только-только права получила,а мне вообще папа подарил!Вот и вернулись...хорошо,хоть вернуться смогли!Запор не подвёл,наоборот,все люди нам помогали...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

923
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:36

@горлинка пишет:

Да никто и катит... У меня один знакомый татарин этот запор так переделал - многие с иномарками слюни пускали - обзавидовались. Мне и то было очень жалко, когда он его продал потом. На любую технику - голова нужна и немного руки приложить... Это от хозяина зависит. Не головы - и хорошая иномарка не надолго...
Опять же татарин! :Lol2:

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

924
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:37

Ну вот я и поражаюсь смелости! а люди ведь и в европу на авто катаются affraid когда свобода полная, то чего бы и нет)

?????

Гость

925
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:39

Мы на машине в Винницу ездили...впечатлений до сих пор море,туда неделя и обратно столько же.

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

926
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:42

@татьяна72_2010 пишет:
Опять же татарин! :Lol2:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Ой! Я им иногда уже завидую - и дороги у них хорошие... и мужики работящие... Про кухню сами все знаете...

Наталья31

Забаненные
Женщина

927
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:42

@татьяна72_2010 пишет:
,а мне вообще папа подарил!
Да ты у нас мажорка какая :Lol2: А я аж в 86-м году училась как проклятая 4 месяца. Зимой. На льду. Инструктору своему до сих пор благодарна.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

928

Я считаю,если полностью уверен в машине и водителе,то границ никаких и нет!Мы хотим в Эстонию весной на машине поехать.Моя бабуля оттуда родом,давно не были...А сейчас Руслан с ребятами в Казахстан собираются за а.запчастями.Я бы не отказалась на своей машине летом на Иссык-Куль в Киргизию,наши часто там бывают...Я мало путешествовала по бывшему СССР,а жаль.

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

929
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:44

Вот ведь как загнули - пол дня про лапшу - теперь про машины... видимо до вечера...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

930
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:44

@Наталья31 пишет:

Да ты у нас мажорка какая :Lol2: А я аж в 86-м году училась как проклятая 4 месяца. Зимой. На льду. Инструктору своему до сих пор благодарна.
Мажорка,если 5 раз сдать не могла вождение!Теория с первого раза -"5".Так и живу!Теоретически очень грамотна,замечания Ру делаю,а сама паркуюсь часа 2-3...,даже в своём дворе.

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

931
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:46

уж лучше про лапшу, татарах и авто, чем про червей. как у меня на странице :Lol2:

Наталья31

Забаненные
Женщина

932
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:46

@горлинка пишет:
Вот ведь как загнули - пол дня про лапшу - теперь про машины... видимо до вечера...
Мы деушки последовательные и повороты у нас плавные :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

933
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:54

@Fermer пишет:
уж лучше про лапшу, татарах и авто, чем про червей. как у меня на странице :Lol2:
Ну прости!Меня Оля спросила!Я этих червей и у себя поместила!...А девочки говорят,это-отличный корм!

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

934
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:55

@Fermer пишет:
Ну мы не со злого умысла - просто интерес спортивный - поди и нам таких надо... А если без смеха - их у нас разводят - торгуют биогумусом и денежки зарабатывают. Так что кому что - кому лапша (лишь бы не на уши... ), кому авто (лучше заграничное), а кому черви (тоже импортные... ). О вкусах не спорят....

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

935
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 13:55

@Наталья31 пишет:

Мы деушки последовательные и повороты у нас плавные :Lol2:
Как говорит Наталья из Приморья,я-мудрая!То умудрюсь,то намудрю...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

936
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 14:00

@горлинка пишет:

Ну мы не со злого умысла - просто интерес спортивный - поди и нам таких надо... А если без смеха - их у нас разводят - торгуют биогумусом и денежки зарабатывают. Так что кому что - кому лапша (лишь бы не на уши... ), кому авто (лучше заграничное), а кому черви (тоже импортные... ). О вкусах не спорят....
Так ,если вы распознали этих червей,и они действительно калифорнийские(я и их не видела!),то в Португалии они денег стоят.Эта банка,на мой взгляд,кг.на 2-3,стоит она(без пересылки) 420 евро,я спросила.Получается,1 кг.стоит 5 тыс.руб.примерно?За такие деньги я готова червей разводить,тем более,мне они не противны.

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

937
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 14:02

Татьяна, так я ж шучу! :Lol2: к червям отношение у меня неоднозначное) черви и земля - опасность всяких паразитов.

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина

938
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 14:20

Таня , тебе нужны не калифорнийские. Тебе нужны "старатель" То же что и калифорнийцы только мороза не боятся...

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5928
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Настроение Настроение : отличное

939
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 14:52

Девочки, у тани самая активная тема. Нужна помощь.
!. У собаки овчарки на концах ушей ранки засохшие. Мухи сидят, донимают ее. Размочила перекисью и промокнула ваткой-на ватке кровь.Кто знает-что делать?
2. Перепелка манжурец 26 дней, кормлю стартовым комбиком, стала бегать задом наперед с подогнутой под живот головой. Осмотрела. Ранок, ссадин нет. Но поведение странное. Что делать?

Наталья31

Забаненные
Женщина

940
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 14:58

Люся, еще у Оли-горлинки спроси, она, похоже, здесь.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

941
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:11

У моей собаки летом так было...Я просто промыла,посушила и намазала детским Москитолом,чтобы не кусали.Всё нормально с собакой...А пёлок таких я не видела,похоже,с яйцеводом проблемы,если девочка...

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина

942
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:38

Люся это мухи сволочи уши разьедают... Нужно мазать чем нибудь отталкивающим... Типо ментола... Сосед солидолом мазал. тоже прошло... Ну вернее от солидола не пройдет , просто донимать перестанут... У меня еще есть средство от насекомых которое не действует на теплокровных животных. Но я его из Винницы выписывала. Могу поделиться... Пиши в личку...

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 282
Откуда Откуда : Вінниця

943
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:40

Попробуйте мазью Вишневского помазать уши, и полезно и мухи не будут донимать.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

944
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:46

Фото не моё.Мне сказали,что у меня такие цыпки.Кто это?Шабо?

ser-vinn

Забаненные
Мужчина

945
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:47

Это бойцовая птица, может ШАМО?

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

946
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:48

Но 3 моих цыплёнка ТАКИЕ страшненькие,облезлые какие-то и молчат 6-й день!Только червей едят и опять молчат!

ser-vinn

Забаненные
Мужчина

947
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:48

Бойцы долго в перо входят, можно сказать практически лысые.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

948
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:49

@ser-vinn пишет:
Это бойцовая птица, может ШАМО?
не знаю.Сказали,на фото-их предок...Но мои такие страшные и на кур вообще не похожи!

ser-vinn

Забаненные
Мужчина

949
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:50

Это бойцы, но вот с породой я затрудняюсь.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

950
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-24, 15:52

Мне их из Португалии привезли с банкой червей.Велели кормить ТОЛЬКО червями и тёртыми фруктами...Один уже умер...

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3