Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от наташа1003 Сегодня в 02:54

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от Светлана 1970 Сегодня в 02:09

» Белый техасский перепел
от avtoritetalex Сегодня в 01:31

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от феофания Сегодня в 00:05

» Утята (Мускусы)
от Светлая. Вчера в 23:49

» Птицы, пчёлы (хозяйство Санёк 45)
от Светлая. Вчера в 23:48

» В гостях у Кузьминичны
от феофания Вчера в 23:25

» Маньчжурский золотистый перепел
от Ефимычев Дмитрий Вчера в 22:24

» Плодовитость селезня индоутки
от Санёк45 Вчера в 20:55

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ Вчера в 20:43

» Как сделать из курицы наседку?
от Шынкарев Вчера в 19:20

» Что за порода? Помощь в определении пород кур
от боцман 1973 Вчера в 16:47

» Горячие полы в птичнике с применением средства "Байкал" (отзывы, инструкция)
от Чащин Вчера в 15:24

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Весенний Дворик Вчера в 14:59

» Куплю инкубационное яйцо кур породы Падуан и Орловская ситцевая
от Tatusya Вчера в 13:28

» Легбары кремовые хохлатые
от Татьяна 56 Вчера в 11:08

» Хозяйство Старской
от боцман 1973 Вчера в 10:05

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от ПтицаЯ Вчера в 09:14

» Терморегулятор для инкубатора
от Пардус Вчера в 09:06

» Индюки. Всё о породах и их содержании
от Жаннаpopoff Вчера в 07:25

» Первый опыт разведения мускусной утки на личном участке (Gnomvolga)
от Надежда Р Вчера в 00:04

» Почему молодки не несутся
от Olga1959 2016-12-04, 21:42

» Шёлковые куры
от denis361589 2016-12-04, 21:07

» Lueyang Вуцзи (略阳乌鸡)
от denis361589 2016-12-04, 20:55

» Билефельдер - немецкие куры
от denis361589 2016-12-04, 20:45

» Китайские куры Син-син-дянь
от denis361589 2016-12-04, 20:34

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от Olga1959 2016-12-04, 17:54

» Гуси Легарт Датский
от Alf Shamwey 2016-12-04, 15:40

» Кормление несушек
от LeonidG 2016-12-04, 14:33

» Птицеводы Западной Сибири
от voron 2016-12-04, 11:36

» Птицеводы Иркутской области. Мы рады Всем
от vikafedotova38 2016-12-04, 08:44

» Инкубатор Идеальная наседка с автоматическим переворотом на 63 яйца
от Ника Николаевна 2016-12-04, 06:11

» У кур понос
от Владимиръ 2016-12-03, 19:26

» Порода кур Брама
от Dmitry 2016-12-03, 18:34

» Добровольное нахождение кур на морозе...
от LeonidG 2016-12-03, 18:17

» Джерсийский гигант
от voron 2016-12-03, 16:07

» Смогут ли куры сами себя обогреть?
от Татьяна 56 2016-12-03, 14:49

» Мини-куры
от vladimir45 2016-12-03, 13:34

» Резервные источники питания для инкубаторов
от Sergey Zh. 2016-12-03, 11:38

» Птицеводы Урала
от Nik-x 2016-12-03, 11:32

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-25, 11:10

Первое сообщение в теме :

Это стайные птички, отношения выясняют еще в детстве. У меня самцы редко ссорятся... В основном конечно один доминирует, но и второй не отстает... Я до конца стадо еще не сформировала... Буду убирать несколько штук. Хочу 10 самочек и 3 самца...

АвторСообщение
?????

Гость

101
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 13:42

Просто для меня это еще не привычно...но я ведь учусь ...хотя я в шоке...честно :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12792
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

102
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 13:46

Это приятный шок!Представь,через 21 день инкубации тебе покажут хорошеньких пушистиков и спасибо скажут...Станешь основоположником птицеводства в Югорске.Потом смело себе выведешь...и не остановишься больше!

?????

Гость

103
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 13:49

Да уж,с птичкой у нас туговато...спрос большой ,а выбор маленький, а подружка уже всем раззвонила и перед фактом меня поставила

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

104
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 13:51

Не бойся!Твоё дело насобирать в недельный срок,убрать двухжелтковые,если будут...и передать,получить денежки и ждать новый заказ!...Лен,ты какой инкубатор себе заказала?

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5388
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

105
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 13:58

@татьяна72_2010 пишет:
Здорово!Вот бы нам до января!В это время у нас снега по метру и морозы под 30.

У меня приятель из Кагалыма все время смеялся, когда я у мужа шубку купить просила. Мол с вашей зимой и в плаще проходить можно. А когда сам остался одну зиму в Запорожье зимовать, все на свете проклял. Сказал, что в жизни так не мерз. На улице +3, но сыро и ветер. Снега нет, но грязь по колено. У приятеля сопли, слезы и температура. Короче простудил весь организьм

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 10085
Поблагодарили Поблагодарили : 580
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

106
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 14:35

@татьяна72_2010 пишет:
У меня второй день потери...Вчера умерла ни с того,ни с сего одна из 3-х последних курочек Хайсексов.Я не могла вычислить,кто из кур несёт мягкие яйца...Это была она,т.к.сегодня все яйца нормальные.А сейчас сходила к уткам,они в загоне отдельно от гусей(гуси бродят везде).Я уток закрыла,чтобы яйца собирать в одном месте,сороки разбивали,так лежит одна уточка,а сороки её доедают...Яйца,понятно,целы...Пришлось уток опять на волю выпускать под защиту гусей...Я всё лето коршунов опасалась,а тут какие-то сороки!!!
Татьяна! Яйца с мягкой скорлупой или вообще без нее несут (если кальций в норме!) при курином тифе и ларинготрахеите. И процент смертности есть при них. Если тиф - помет желеобразный слизистый зеленый кишечнообразный, а при ларинготрахеите - дышат ртом, дыхание свистящее, конъюнктивит. Это наиболее распространено. Хотя бывает и при сальмонеллезе, пастереллезе, Ньюкасле - тогда температура высокая и понос...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

107
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 14:43

Оля,дело в том,что внешне все здоровы,я слежу за этим,рацион одинаков для всех.Помёт видно хорошо,т.к.выгулы подстыли и песок на них.Этим курам 3-й год,перерыва в яйцекладке не было ни единого дня!Т.е.365 яиц в год,знаю точно,т.к.,даже если я считала,что куры отдыхают и не несутся,то потом обязательно находила полное гнездо...Куры эти первоначально с нашей птицефабрики,Голландская селекция...Все,у кого они остались,говорят о случаях внезапной смерти.С вечера курица здорова...утром -трупик...Я думаю,от изношенности организма.Никакое питание не восстановит силы после ежедневной 3-х годичной яйцекладки...

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 10085
Поблагодарили Поблагодарили : 580
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

108
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 14:48

@татьяна72_2010 пишет:
Оля,дело в том,что внешне все здоровы,я слежу за этим,рацион одинаков для всех.Помёт видно хорошо,т.к.выгулы подстыли и песок на них.Этим курам 3-й год,перерыва в яйцекладке не было ни единого дня!Т.е.365 яиц в год,знаю точно,т.к.,даже если я считала,что куры отдыхают и не несутся,то потом обязательно находила полное гнездо...Куры эти первоначально с нашей птицефабрики,Голландская селекция...Все,у кого они остались,говорят о случаях внезапной смерти.С вечера курица здорова...утром -трупик...Я думаю,от изношенности организма.Никакое питание не восстановит силы после ежедневной 3-х годичной яйцекладки...
Ну про это я знаю - обычно гибнут от мочекаменной болезни в этом возрасте. Но мягкие яйца настораживают. Тифом обычно переболеть могут и без последствий и даже ненадолго иммунитет приобрести, если летом. А осенью иммунитет ниже - поэтому бывает со смертельным исходом. Это чаще бывает осенью...

?????

Гость

109
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:32

Лен,ты какой инкубатор себе заказала?
Я самый простой ,какой смогла найти в инете,несушка кажется,на 36 яиц,я ведь полный балбес в этом,может и зря,может и поторопилась...он ведь еще даже и не пришел.

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

110
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:34

Delina пишет:
Я самый простой ,какой смогла найти в инете,несушка кажется,на 36 яиц,я ведь полный балбес в этом,может и зря,может и поторопилась...он ведь еще даже и не пришел.
А что такой маленький по количеству яиц?

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

111
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:40

@горлинка пишет:

Ну про это я знаю - обычно гибнут от мочекаменной болезни в этом возрасте. Но мягкие яйца настораживают. Тифом обычно переболеть могут и без последствий и даже ненадолго иммунитет приобрести, если летом. А осенью иммунитет ниже - поэтому бывает со смертельным исходом. Это чаще бывает осенью...
В любом случае,её больше нет...остальные в порядке.Но,похоже,придётся расстаться с 2 последними,зимой ещё тяжелее им...Яйца собрала,полукровки тоже хорошие несушки получаются.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

112
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:43

Delina пишет:
Спросила бы у нас,мы все перепробовали...Остановились на корейце на 24 яйца.Без перегородок у меня входит около 30.Делает всё сам.Ты заложила яйца,выставила температуру,влажность,через определённое время достала малышей...Несушку наложенным платежом заказала?

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

113
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:45

@татьяна72_2010 пишет:
Спросила бы у нас,мы все перепробовали...Остановились на корейце на 24 яйца.Без перегородок у меня входит около 30.Делает всё сам.Ты заложила яйца,выставила температуру,влажность,через определённое время достала малышей...Несушку наложенным платежом заказала?
Если наложным, то не страшно, просто не выкупай и все!!!

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13085
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

114
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:46

если наложенным, то можно "нечайно" не получить embarassed и выбрать другой...

?????

Гость

115
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:50

Да наложенным,может и не придет еще? а если не выкупать,подруга расстроится...тоже подсела...только она на пелок

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

116
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:54

Даже если придёт,можно не выкупать...Набери в поисковике Биг Фармер74,в разделе птицеводство посмотри инкубаторы.Тот,что за 7500,и есть мой любимый...

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

117
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 15:57

Лена, лучше купить сразу нормальный инкуб. Он того стоит... а если приобретать, то наверно в московском бигфармере дешевле?

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

118
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:04

Есть московский?А как найти?то же самое,только набрать Москва?

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

119
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:05

просто бигфармер) без 74)

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

120
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:07

@татьяна72_2010 пишет:
Даже если придёт,можно не выкупать...Набери в поисковике Биг Фармер74,в разделе птицеводство посмотри инкубаторы.Тот,что за 7500,и есть мой любимый...
Посмотрела и я, но там он сейчас за 7100, да, ты права классный!!! http://bigfarmer74.ru/shop/1.html

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

121
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:09

Посмотрела...Разница в 200 руб.,но доставка из Москвы дороже обойдётся.Челябинск ближе.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

122
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:09

@akshatanka пишет:
Посмотрела и я, но там он сейчас за 7100, да, ты права классный!!! http://bigfarmer74.ru/shop/1.html
В Москве 6900.

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

123

я давала ссылку на 74, так как у нас в городе) нам не надо платить за доставку...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

124
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:10

А мне доставка совсем недорого обошлась транспортной компанией.

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

125
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:12

в любом случае хоть обменять можно или проверить...а вот где-то заказывать на удачу...

?????

Гость

126
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:27

Хорошенький какой,мой поскромнее будет,понравился инкубатор,вот почему раньше не спросить то,Салоха чесно слово wink

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

127
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:37

Delina пишет:
Хорошенький какой,мой поскромнее будет,понравился инкубатор,вот почему раньше не спросить то,Салоха чесно слово wink
Тот не выкупай,да и всё!Этот мы все проверили,все довольны!А вот "наседку"я по глупости купила раньше,теперь использую его как выводковый.Выкинуть-то жалко,хотя пыталась...

?????

Гость

128
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 16:40

Просто интересно,если этот заказать,скоко он к нам добираться будет?я и так по три раза к ящику бегаю,а тут еще опять ждать wink

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

129
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 17:01

Напиши письмо,менеджера зовут Андрей Мещеряков.Он уточнит,как тебе удобней,почтой или ТК,примерно посчитает сумму.Из Челябинска в Тюмень тр.компанией мне доставили на 3-и сутки,заплатила ,вроде,400 или 500 руб.,но ко мне шла полная Газель с клетками,брудером,поилками ,кормилками и инкубом...

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2762
Поблагодарили Поблагодарили : 126
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

130
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 19:32

Танюша и всем привет!Наконец-то я дождалась пополнения!Вот мои новые девахи:

Последняя бородатая и такая маленькая.
Ради интереса сегодня сунула 2 яйца от своей в инкуб. к пёлкам.Ну не удержалась,хоть и понимаю,что рано.

?????

Гость

131
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 20:34

Красапетки, мне обещали достать,но я их не видела ,может это и не шелки.

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17798
Поблагодарили Поблагодарили : 594
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

132
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 20:39

Они самые

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

133
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 20:51

генофондовские шелки не самые симпатичные. лучше выбрать европейских. они более декоративные

?????

Гость

134
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 21:11

Я про тех которые ,мне обещали, вечно пишу второпях,не понятно embarassed ,надо исправляться,сомнение берет ,что они у нас водятся

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина

135
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-26, 22:07

согласна, у нас таких мало( но есть весьма неплохие))) люди и на авто возят, и поездом яйцо... было бы желание!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

136
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 03:59

@Ната М. пишет:
Танюша и всем привет!Наконец-то я дождалась пополнения!Вот мои новые девахи:

Последняя бородатая и такая маленькая.
Ради интереса сегодня сунула 2 яйца от своей в инкуб. к пёлкам.Ну не удержалась,хоть и понимаю,что рано.
Привет,Наташ!Девахи что надо!Первая какая необычная,красивая.Как этот цвет называется?Рыжик тоже хорошенькая!Поздравляю тебя!Мечты сбываются...Как твои их приняли?

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

137
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 04:40

Доброе утро всем!

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

138
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 04:52

@татьяна72_2010 пишет:
Доброе утро всем!

привет

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

139
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 04:53

Привет!

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

140
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:09

@татьяна72_2010 пишет:
Привет!
Что, не спиться???

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

141
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:18

Уток караулю...Темно ещё,скоро на обход пойду.Гусей уже вижу из окна,уток подозрительно нет пока...

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

142
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:22

@татьяна72_2010 пишет:
Уток караулю...Темно ещё,скоро на обход пойду.Гусей уже вижу из окна,уток подозрительно нет пока...
А я вчера ходконем сделала, оставила на воле только курей, индей, гусей и башкирок, а мусиков всех в вальер чтоб не летали...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

143
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:28

Как ты спокойно спишь,когда твои птицы так далеко?Я после вчерашней утки даже спала плохо,по окнам бегала смотреть...Тоже скоро закрою всех от греха подальше...Или ты тоже плохо спишь?

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

144
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:41

@татьяна72_2010 пишет:
Как ты спокойно спишь,когда твои птицы так далеко?Я после вчерашней утки даже спала плохо,по окнам бегала смотреть...Тоже скоро закрою всех от греха подальше...Или ты тоже плохо спишь?
А я спокойно и не сплю, мы и там ночуем когда родителей там нет...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

145
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:44

Холодно зимой ночевать будет...У нас ветер прямо ураганный поднялся...У вас как погода?

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

146
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:47

@татьяна72_2010 пишет:
Холодно зимой ночевать будет...У нас ветер прямо ураганный поднялся...У вас как погода?
У нас -5 и пронизывающий ветерок, противно как то...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

147
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 05:49

Так тоже уже холодно!У нас в понедельник и вторник будет + 11-12,потом всё!Зима с дневными и ночными минусами...

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4666
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

148
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 06:23

Тань, я только с Хутора, Так какой лучше брать кореец? Может, спроворю себе за зиму. То что маленький, поняла. У тебя какой? И где самые дешевые?

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина

149
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 06:42

@татьяна72_2010 пишет:
Так тоже уже холодно!У нас в понедельник и вторник будет + 11-12,потом всё!Зима с дневными и ночными минусами...
Я зиму совсем не хочу...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

150
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-10-27, 07:28

Сходила к птицам...Опять одна уточка в крови.На шее точечный укус.Теперь они были на воле вместе с гусями,у одного гуся перья измазаны,видимо,утка к нему жалась...Понятия,не имею,кто это делает.Страшнее сусликов и луговых собачек я у нас никого никогда не видела.Собаки ночью молчали.Ну не мыши ведь летучие?

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3