Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Проблемы
от mila.r Сегодня в 07:09

» Птицеводы Урала
от Тюменочка Сегодня в 07:03

» Белый техасский перепел
от avtoritetalex Сегодня в 05:28

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Светлана 1970 Вчера в 23:39

» Легбары кремовые хохлатые
от Ольга Полякова Вчера в 23:03

» Мой маленький птичий мир (Екатерина_Миасс)
от Gnomvolga Вчера в 21:25

» Инкубатор Идеальная наседка с автоматическим переворотом на 63 яйца
от Gnomvolga Вчера в 21:23

» Обогрев сарая, птичника в холода
от Админ Вчера в 20:19

» Шёлковые куры
от Ника Николаевна Вчера в 20:10

» Резервные источники питания для инкубаторов
от Alf Shamwey Вчера в 18:26

» Хозяйство Старской
от Ольга Полякова Вчера в 18:20

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Ефимычев Дмитрий Вчера в 16:08

» Раціон кур
от Юрий В. Вчера в 15:12

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от Таня вет Вчера в 14:16

» Мини-куры
от Старская Вчера в 13:05

» Маньчжурский золотистый перепел
от Ефимычев Дмитрий Вчера в 12:53

» Порода кур Брама
от Natalia78 Вчера в 09:43

» объявление
от loverushka Вчера в 03:55

» Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы
от ялюбочка 2016-12-01, 23:41

» Смогут ли куры сами себя обогреть?
от lesavik 2016-12-01, 22:57

» Хозяйство Светланы
от svezam 2016-12-01, 21:54

» Добровольное нахождение кур на морозе...
от LeonidG 2016-12-01, 19:36

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG 2016-12-01, 19:22

» Промышленное птицеводство в домашних условиях - ч.2
от СтаврГодинович 2016-12-01, 17:28

» Содержание коз
от Анатольевич 2016-12-01, 15:41

» Моя маленькая мечта (Natalia78)
от Natalia78 2016-12-01, 15:03

» Кормление и уход за цыплятами и птицей в домашних условиях
от radii 2016-12-01, 14:12

» Ищу оказию, предлагаю оказию (помощь в доставке)
от Кира 2016-12-01, 12:35

» У кур понос
от Владимиръ 2016-12-01, 08:53

» Продам инкубационное яйцо Загорских Лососевых
от ГаляГубкин 2016-12-01, 07:15

» Инкубация куриных яиц
от Kuralub 2016-11-30, 23:11

» Первый опыт разведения индюков (GnomVolga)
от ЕленочкаЯ 2016-11-30, 20:51

» Птицеводы Западной Сибири
от ТаЛенка 2016-11-30, 19:54

» Куплю яйцо мини-мясных кур. Белгород
от ГаляГубкин 2016-11-30, 19:35

» Борковская барвистая популяция яичних кур
от ГаляГубкин 2016-11-30, 19:31

» Интересное видео с ютуба
от Анатольевич 2016-11-30, 19:25

» Нежная зеленоножка (перевод с польского)
от Sergun_74 2016-11-30, 18:50

» Горячие полы в птичнике с применением средства "Байкал" (отзывы, инструкция)
от zosha 2016-11-30, 17:38

» Куры - потеря пера
от oleg3132 2016-11-30, 17:06

» Сибирский федеральный округ
от Олхинский 2016-11-30, 16:04

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1758
Поблагодарили Поблагодарили : 60
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-08, 14:43

Первое сообщение в теме :

Спасибо всем за поздравления! А время не обманешь, себя сколько угодно Единственно на весы не жалуюсь - 67кг, прям как в 25, за полтора года дачной жизни сбросила 10кг, это достижение, да и в курочек влюбилась,тоже достижение :Lol2:

АвторСообщение
ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 282
Откуда Откуда : Вінниця

851
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 15:56

У нас в основном ЖБ-столобы и квадратные, не сильно и обхватишь.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12792
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

852
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:09

Так тогда без лестницы ,точно ,никак!У нас люди не лазят ,какие-то машины с выдвижными конструкциями...даже в деревню такие приезжают.

ser-vinn

Забаненные
Мужчина

853
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:12

Если ждешь машину две недели, а она не едет, а нужно, чтобы светило прямо вчера уже, то выхода нет.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

854
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:16

Старики в нашей деревне говорят,что раньше эл - ва неделями не было...Сейчас не успеют отключить ,сразу шквал звонков во все инстанции ,включая телевидение...За 6 лет ,что я живу в этой деревне ,рекорд был 3 суток без света ,причём в январе при - 40.Но тогда в лесу обрыв не могли найти...Было ужасно!

ser-vinn

Забаненные
Мужчина

855
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:21

Тебе проще, у меня в прошлом году только 5 человек со мной на линии были, а звоню только я один, так тут и проблема еще дозвониться, а если много обрывов то к нам 5 явно не поедут если та целые деревни без напряжения сидят. Вот и мечтаю быть не зависимым и приучаю птичек самим себя обогревать в случае чего и цыплята если в зиму то только с курицей, чтобы было кому греть и при +12 нормально себя чувствуют.

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5928
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

856
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:28

@татьяна72_2010 пишет:
Девочки,привет всем!Сначала нажалуюсь...потом всё почитаю.Утро моё началось,как обычно...Зоопарк,снег...Потом в брудере,где сидело 20 цып,погасла лампочка.Я её начала менять,всё задымилось и хлопнуло...Для меня это - катастрофа!Сама не умею,дома никого,сосед на вахте...Преждевременно утащила цып в стайку,клетка там готова,но им холодновато и начала пытаться исправить испорченное...5 раз бросала,уходила,ревела...там такие мелкие детальки(пришлось патрон полностью разбирать),куча каких-то гаек,винтиков...Через 2 часа собрала...проверила ,работает!!!Но я собрала извне брудера,а надо было внутри! affraid Опять заревела,всё разобрала,отвинтила шуруповёртом крышку брудера... :*BRUT*: Попила кофе,включила радио ...и приступила.Ещё 2,5 часа кошмара...получилось!!!Свет горит bounce ,крышку привинтила моментально и весело...Поздравила себя шоколадкой,всем позвонила,похвасталась...и бегом на форум!
Таня, мы в тебя поверили еще тогда, когда ты на форум свое фото вставляла в аватарку! Так что ты теперь везде обязана справляться!!!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

857
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:33

@ser-vinn пишет:
Тебе проще, у меня в прошлом году только 5 человек со мной на линии были, а звоню только я один, так тут и проблема еще дозвониться, а если много обрывов то к нам 5 явно не поедут если та целые деревни без напряжения сидят. Вот и мечтаю быть не зависимым и приучаю птичек самим себя обогревать в случае чего и цыплята если в зиму то только с курицей, чтобы было кому греть и при +12 нормально себя чувствуют.
Так некоторые люди живут с генераторами и говорят ,не очень дорого ,смотря какая модель...там я не понимаю...Мне ,если честно ,больше всего нравятся системы отопления в старых домах нашей деревни.В печку вмонтирован бак для воды,по дому - чугунные батареи.Топят печь,нагревается вода,течёт сама ,без насосов по трубам...Дома тепло сутки в самые сильные морозы.Машина колотых дров у нас 5 тыс.руб.,хватает на зиму...А мы за газ платим 3 тыс.в месяц и эл-во 2 тыс.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

858
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:34

@Люся пишет:
Таня, мы в тебя поверили еще тогда, когда ты на форум свое фото вставляла в аватарку! Так что ты теперь везде обязана справляться!!!
Привет,Людмила!Так вот сидела ревела и делала...чтобы перед вами не опозориться!Я уже говорила ,что благодаря вам из белоручки человеком становлюсь...

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5928
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

859
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:41

@татьяна72_2010 пишет:
Привет,Людмила!Так вот сидела ревела и делала...чтобы перед вами не опозориться!Я уже говорила ,что благодаря вам из белоручки человеком становлюсь...
Благодаря птичкам!

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 10085
Поблагодарили Поблагодарили : 580
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

860
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 16:42

@татьяна72_2010 пишет:
К весне готовишься?!... rolling eyes Мы тебя к Гале на стройку штатным электриком возьмем!... Повышай квалификацию - время есть - Сергей научит! cheers

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

861
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:05

@Люся пишет:
Благодаря птичкам!
И хозяйкам птичек!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

862
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:07

@горлинка пишет:

К весне готовишься?!... rolling eyes Мы тебя к Гале на стройку штатным электриком возьмем!... Повышай квалификацию - время есть - Сергей научит! cheers
Нет-нет!Я тебе говорила ,что в основном ,я - бездельница...Такие катастрофы не в счёт!Они редко случаются.А Галя меня и просто в гости зовёт!Так что из бригады меня вычёркивай! :Lol2:

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

863
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:14

@татьяна72_2010 пишет:
Нет-нет!Я тебе говорила ,что в основном ,я - бездельница...Такие катастрофы не в счёт!Они редко случаются.А Галя меня и просто в гости зовёт!Так что из бригады меня вычёркивай! :Lol2:
Бездельница нашлась - каждый день окопы роешь, развязки новые прокладываешь. Так что вполне подойдешь либо на фундаментые работы, либо на разметку поставим. А с электричеством еще позанимайся - к весне уже с закрытыми глазами провода соединять будешь...

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3401
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

864
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:23

Татьяна, медаль тебе за героизм! Я всегда знала, что мы женщины на многое способны...когда приспичит. :Lol2: Знаю по себе, когда пришлось розетку менять и дверь у холодильника перевешивать.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

865
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:30

@горлинка пишет:

Бездельница нашлась - каждый день окопы роешь, развязки новые прокладываешь. Так что вполне подойдешь либо на фундаментые работы, либо на разметку поставим. А с электричеством еще позанимайся - к весне уже с закрытыми глазами провода соединять будешь...
Я не поняла ,чего это ты так настойчиво на тяжкий труд меня толкаешь?!Уже и фундаментные работы! affraid Вышлю я тебе Пинечкины яйца!Перестань меня шантажировать и пугать! :Lol2: :*JOKINGLY*:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

866
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:31

@svezam пишет:
Татьяна, медаль тебе за героизм! Я всегда знала, что мы женщины на многое способны...когда приспичит. :Lol2: Знаю по себе, когда пришлось розетку менять и дверь у холодильника перевешивать.
Привет ,Света!Розетка - это тоже не слабо!Да и дверь...Ты-то почему сама?

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3401
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

867
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:35

Так ведь если мне чего приспичит, то надо прям сейчас и делать, а не потом и завтра, а просить дважды я не буду. А тут ребенок маленький стал к старой розетке интерес проявлять. Проводила мужа на работу и за дело.

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

868
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:36

@татьяна72_2010 пишет:
Я не поняла ,чего это ты так настойчиво на тяжкий труд меня толкаешь?!Уже и фундаментные работы! affraid Вышлю я тебе Пинечкины яйца!Перестань меня шантажировать и пугать! :Lol2: :*JOKINGLY*:
А я молчуууу в тяпочку, ох, как хоцца и мне пинчат завести, да не все мечты сбываюцца bounce

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

869
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:37

@svezam пишет:
Так ведь если мне чего приспичит, то надо прям сейчас и делать, а не потом и завтра, а просить дважды я не буду. А тут ребенок маленький стал к старой розетке интерес проявлять. Проводила мужа на работу и за дело.
Тогда понятно!Детёныш - это святое!...А я из-за цыплят "геройствовала"...

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

870
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:39

@Светлана66 пишет:

А я молчуууу в тяпочку, ох, как хоцца и мне пинчат завести, да не все мечты сбываюцца bounce
Света! Давай ее вместе "шантажировать" - быстрее уболтаем!!! cheers Она уже почти сдалась!...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

871
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:41

@Светлана66 пишет:

Почему ,Свет?Весной возьми...только ,мой тебе совет,не яйца ,а индюшат 2-х недельных ,как минимум.И из хорошего хозяйства,чтобы родителей видела...Бери немного ,не на еду ,а только для разведения...штук 5-7.Я бы потом к получившимся девочкам купила чужого хорошего индюка...Я тебе мои действия описываю...Результаты ты знаешь.Потрачено минимум денег и всего год времени!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

872
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:42

@горлинка пишет:

Света! Давай ее вместе "шантажировать" - быстрее уболтаем!!! cheers Она уже почти сдалась!...
Я не "почти",а совсем!Между яйцами и фундаментами ,я выбираю яйца!Сама в Киров притащу... :Lol2:

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

873
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:43

@татьяна72_2010 пишет:
Почему ,Свет?Весной возьми...только ,мой тебе совет,не яйца ,а индюшат 2-х недельных ,как минимум.И из хорошего хозяйства,чтобы родителей видела...Бери немного ,не на еду ,а только для разведения...штук 5-7.Я бы потом к получившимся девочкам купила чужого хорошего индюка...Я тебе мои действия описываю...Результаты ты знаешь.Потрачено минимум денег и всего год времени!
Твоего хочууууу!!! Ох, как он мне нраааа, вернее от твоего Тань exclamation

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

874
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:45

@татьяна72_2010 пишет:
Я не "почти",а совсем!Между яйцами и фундаментами ,я выбираю яйца!Сама в Киров притащу... :Lol2:
В Киров не надо - это в другую сторону - до меня почти 500км. Тащи в Казань - не промахнешься - можно к Гале - все равно через меня... Когда рыбачить поедем? Налим говорят пошел!... rolling eyes

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

875
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:47

@Светлана66 пишет:

Я не против.Как только занесутся все индюшки стабильно,яйца легко насобираю.Мне трудно по вокзалу с яйцами бегать,не зная никого из проводников.Вот если бы вы мне сказали :"Таня ,20-го числа ,в 15-00,поезд №...,вагон № ...,проводница Мария Ивановна...",то я бы без проблем...

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

876
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:47

@Светлана66 пишет:

Ну так у Львовича сосватай яичек (все равно на омлет переведет!) и Таня еще потом пошлет - уболтали же!... И будут разные - на выбор!!! cheers

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

877
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:48

@горлинка пишет:

В Киров не надо - это в другую сторону - до меня почти 500км. Тащи в Казань - не промахнешься - можно к Гале - все равно через меня... Когда рыбачить поедем? Налим говорят пошел!... rolling eyes
Ну ты даёшь!Теперь уже в Казань! affraid Полстраны с яйцами Пина оббегу!

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

878
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:53

@горлинка пишет:

Ну так у Львовича сосватай яичек (все равно на омлет переведет!) и Таня еще потом пошлет - уболтали же!... И будут разные - на выбор!!! cheers
Уверена, таня придумает чё нибудь, за ней не станет!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

879
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 17:56

@Светлана66 пишет:

Свет,моей фантазии хватает только ,как я написала в сообщении № 875.Вот в пересылках Ольга мастерица...она пусть придумает,а я просто к поезду подъеду...

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

880
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:30

@Светлана66 пишет:

Чего придумывать велосипед - отправляет любым поездом с Тюмени до Москвы - я чуть раньше заберу, а Света в Москве и дважды мотаться не надо!... cheers И всем будет счастье! flower :O:-),O=): :*JOKINGLY*:

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

881
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:33

@татьяна72_2010 пишет:
Свет,моей фантазии хватает только ,как я написала в сообщении № 875.Вот в пересылках Ольга мастерица...она пусть придумает,а я просто к поезду подъеду...
Ну если как в сообщении 875 - тогда Свете надо договариваться - у нее конечная, а у меня все поезда стоят по 2 мин. - только яйца успею хапнуть - на поговорить времени нет... cheers

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

882
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:36

@татьяна72_2010 пишет:
Ну ты даёшь!Теперь уже в Казань! affraid Полстраны с яйцами Пина оббегу!
Я всегда была - в Казань!... :Lol2: :Lol2: Читай правильно - КРАЙНИЙ ЮГ Кировской области!!! Где Киров rolling eyes и где я?!... Разницу видишь?!... :*BRUT*:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

883
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:41

@горлинка пишет:

Я всегда была - в Казань!... :Lol2: :Lol2: Читай правильно - КРАЙНИЙ ЮГ Кировской области!!! Где Киров rolling eyes и где я?!... Разницу видишь?!... :*BRUT*:
Тогда бы и писала - крайний север Казани! :Lol2: Не удивляйся,если яйца мимо прошмыгнут!

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

884
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:44

@татьяна72_2010 пишет:
Тогда бы и писала - крайний север Казани! :Lol2: Не удивляйся,если яйца мимо прошмыгнут!
Не правильно говоришь - это тогда крайний восток Татарстана или крайний запад Удмуртии... cheers :*JOKINGLY*:
А крайний север Казани - это птицефабрика с БИГАМИ...

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17796
Поблагодарили Поблагодарили : 593
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

885
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:47

ПЛИС поподробнее про фабрику с БИГАМИ

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

886
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:48

@горлинка пишет:

Не правильно говоришь - это тогда крайний восток Татарстана или крайний запад Удмуртии... cheers :*JOKINGLY*:
А крайний север Казани - это птицефабрика с БИГАМИ...
Чем больше информации мне выдаёшь,тем тебе же хуже!Если Киров и Казань я ещё отличу,то Удмуртию и фабрику с БИГами уже не потяну!

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

887
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:51

@Мороз Елена пишет:
ПЛИС поподробнее про фабрику с БИГАМИ
Пос Осиново - практически на объездной - от нее в сторону центра 1,5-2км. Еще на инкубаторе в Октябрьском бывают - это тоже недалеко по объездной потом в сторону Йошкар-Олы и поворот на Ореховку... Но они только молодняк продают и то в марте кажется - ты же так долго ждать не будешь?... rolling eyes

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

888
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:52

@татьяна72_2010 пишет:
Чем больше информации мне выдаёшь,тем тебе же хуже!Если Киров и Казань я ещё отличу,то Удмуртию и фабрику с БИГами уже не потяну!
Придется тебе навигатор покупать, а то в своем лесу совсем заблудишься!... cheers

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

889
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:55

@горлинка пишет:

Придется тебе навигатор покупать, а то в своем лесу совсем заблудишься!... cheers
У моего сына последняя модель бортового компьютера!...А в лесу я каждый пенёк знаю...впрочем ,и они меня... :Lol2:

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

890
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:58

@татьяна72_2010 пишет:
А в лесу я каждый пенёк знаю...впрочем ,и они меня... :Lol2:
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
В лицо?!... rolling eyes

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

891
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 18:59

@татьяна72_2010 пишет:
У моего сына последняя модель бортового компьютера!...
Это чтоб дорогу к матери не забывал?...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

892
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 19:01

@горлинка пишет:

Это чтоб дорогу к матери не забывал?...
Почему ты во всём ищешь негатив?(подумай о яйцах опять же!)...Это чтобы мамочку возить по разным хозяйствам! :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

893
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 19:53

@горлинка пишет:

:Lol2: :Lol2: :Lol2:
В лицо?!... rolling eyes
Ну не только в лицо...сама понимаешь!Пенёк ведь!

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

894
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:01

@татьяна72_2010 пишет:
Почему ты во всём ищешь негатив?(подумай о яйцах опять же!)...Это чтобы мамочку возить по разным хозяйствам! :Lol2:
Ну если так cheers - поехали на рыбалку к Гале!!! Заодно и яйца привезешь и кучинками отоваришься!...

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

895
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:03

@татьяна72_2010 пишет:
Пенек супер! Я бы от такого тоже не отказалась? А то мне одни трухлявые попадают.... Это у вас в лесу такие делают?!... rolling eyes

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5388
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

896
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:12

@татьяна72_2010 пишет:

Танюша, привет. Пока все перечитала, ухохоталась. То кринолины с веерами, то электро-работы в экстримальных условиях. А про пенек - вообще шедевр

У меня сегодня тоже куры прикололись.

не иначе какая с индюком погуляла

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

897
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:20

@koshka пишет:

Танюша, привет. Пока все перечитала, ухохоталась. То кринолины с веерами, то электро-работы в экстримальных условиях. А про пенек - вообще шедевр

У меня сегодня тоже куры прикололись.

не иначе какая с индюком погуляла
Ну так в инкубатор его надо! Так и выведется какой-нибудь куринно-идюшинный мулард-мудин. cheers

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5388
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

898
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:23

Мои инкубаторы работать еще не готовы. Они только по весне на гнезда сядут. А гонять инкуб ради одного яйца affraid

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

899
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:24

@горлинка пишет:

Ну если так cheers - поехали на рыбалку к Гале!!! Заодно и яйца привезешь и кучинками отоваришься!...
Вот так! :Lol2: Спасибо!...Но кучинки ко мне сами приедут из Питера...

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

900
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2012-11-22, 20:25

@сибирячка пишет:

Ну так в инкубатор его надо! Так и выведется какой-нибудь куринно-идюшинный мулард-мудин. cheers
А у меня такое уже две с половиной недели в инкубаторе париться - правда мудин от кучинок... К выходным решится вопрос кто намудрил...

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3