Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от папаДаши Сегодня в 19:29

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от ЮРЛОВСКИЕ Сегодня в 19:18

» Легбары кремовые хохлатые
от Elena727 Сегодня в 19:14

» Белый техасский перепел
от Bellka Сегодня в 13:49

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Зубная фея Сегодня в 13:12

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от 19svetlana79 Сегодня в 10:15

» Рецепты вкусняшек, просто, быстро и оригинально
от Kuralub Сегодня в 09:27

» Танюшкин Бройлерный фараон - подскажите кто знаком
от Segeja Сегодня в 07:49

» Мехеленская кукушка
от ТОЛОКОВ Вчера в 22:07

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от АлексИВ Вчера в 21:32

» Кормление несушек
от LeonidG Вчера в 19:09

» Проблемы
от Админ Вчера в 10:05

» Суссекс, Sussex / Speckled Sussex - английская порода кур
от Воронянский Вчера в 09:03

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Ната М. Вчера в 03:08

» Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))
от Olga1959 2016-12-08, 23:36

» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот 2016-12-08, 23:03

» Шёлковые куры
от Ната М. 2016-12-08, 22:53

» Загорская лососевая порода кур
от Bellka 2016-12-08, 22:49

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Muscovy Duck 2016-12-08, 22:34

» Плодовитость селезня индоутки
от Шынкарев 2016-12-08, 20:53

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Жаннаpopoff 2016-12-08, 19:24

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от Минеева Лариса 2016-12-08, 17:08

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 2016-12-08, 16:28

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka 2016-12-08, 16:11

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка 2016-12-08, 11:33

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 2016-12-08, 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек 2016-12-07, 23:57

» Пекинские утки
от Igrik 2016-12-07, 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka 2016-12-07, 22:08

» Вет. мед. препараты, витамины, дез.средства (дозировка и применение)
от SANCHAAA 2016-12-07, 20:31

» Гуси Легарт Датский
от СергейК 2016-12-07, 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира 2016-12-07, 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG 2016-12-07, 19:04

» Котляревская порода кур
от Леонид21 2016-12-07, 18:29

» Мини-куры
от Старская 2016-12-07, 16:59

» В гостях у Кузьминичны
от Любовь Кузьминична 2016-12-07, 12:00

» Выведение индюшат
от CSKA32Rus 2016-12-07, 11:04

» Земля пухом
от Шириков 2016-12-07, 06:47

» Терморегулятор для инкубатора
от Игорь-Калуга 2016-12-06, 20:51

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ 2016-12-06, 20:43

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12792
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-01, 15:36

Первое сообщение в теме :

Привет, Лидуш! Как дела? Мне пришлось с соседкой ехать в соседний посёлок за кофе...Во всей деревне только растворимый. Хорошо хоть тепло у нас...У вас как погода?

АвторСообщение
Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17803
Поблагодарили Поблагодарили : 594
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

101
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:08

Получше но конечно за сутки не так уж.Плачет шопотом

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 234
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

102
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:12

Хуже нет,чем когда ребенок болен.Желаю скорейшего и полного выздоровления.Береги нам невестку. flower

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17803
Поблагодарили Поблагодарили : 594
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

103
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:18

В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п.» Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимомузатаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама " и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу, расскажу. Я кое что
видела» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела» Мама — «Ну и что ты видела» Дочь «А я видела как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

104
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:23

:Lol2: :Lol2: :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

105
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:24

@Alpol пишет:
Всем привет.Татьяна,что это ты мой суп пробовать не хочеш?Обижаешь... :
Моя кошка стерилизована тоже,но и ведет себя соответствующе.Котов чужих прогоняет,да и не ходят они к нам,собака гуляет вольно по двору.Но сама куда то швендяет.И стала с вечера на улице оставаться.Весна...
Привет! Я , Аллочка, не обижаю, а сочетания такого боюсь - молоко с грибами. :Lol2: Да и молоко с горохом...Но тебе верю, что вкусно!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

106
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:25

@Сова пишет:

да уж! ароматизаторы у них под хвостами знатные,ядреные,слезу даже на улице вышибают...сама сейчас репу чешу на эту тему,мой в доме не метит,но от самого амбрэ пошло ого-го...и чистюля вроде,все обихаживает,но природу не заткнешь...не к столу будет сказано...

пока писала,уже увидела,что к столу попала таки...)))
Да ЧЁ не к столу-то ! :Lol2: Все ведь на природе живём, и не такое нюхали !

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

107
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:27

@Мороз Елена пишет:
Получше но конечно за сутки не так уж.Плачет шопотом
Ленуська, привет! А я не знала, что Евочка заболела...Пусть скорей поправляется! sunny

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

108
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:29

Таня - солнце наше, ты появилась!!! Привет! Здравствуйте все-все!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

109
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:32

Привет, Наташ! Я бы ещё бродяжничала, но Ната такие суровые меры приняла! :Lol2: У меня выбора не было, я вернулась...Как дела на работе? Ты довольна?

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

110
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:33

@татьяна72_2010 пишет:
Привет! Я , Аллочка, не обижаю, а сочетания такого боюсь - молоко с грибами. :Lol2: Да и молоко с горохом...Но тебе верю, что вкусно!
Без горошка(не гороха),найди такие грибы и свари.Поэкспериментируй.
А я вообще люблю еду несочетаемую.груши,сливы мариную по рецепту помидор.Идет как гарнир к мясу.вкусно.Муж тот вообще такое всякое любит.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

111
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:36

@Alpol пишет:

Без горошка(не гороха),найди такие грибы и свари.Поэкспериментируй.
А я вообще люблю еду несочетаемую.груши,сливы мариную по рецепту помидор.Идет как гарнир к мясу.вкусно.Муж тот вообще такое всякое любит.
Знаешь, у моей подруги мама всегда варила молочный суп с пережаренным луком и солёный. Я совсем к другому привыкла. Их суп не смогла есть. Я вообще в еде консерватор, новых сочетаний, наоборот, очень боюсь. Почему-то даже не любопытно. Ни разу даже привычного всем гуся с яблоками не ела, мне внешне не нравится.

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

112
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 08:40

Как же я тебя буду принимать ,если в гости таки приедешь? affraid
Я извращенка ,в хорошем смысле этого слова,в еде.Сладкие апельсиново-сливовые соусы к мясу-мой конек.Как и плов с мясом,грушами,изюмом и т.д.
Кстати этот суп зажаривать нельзя.Просто разварить хорошо картофель.И сверху укропчик.

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина

113
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 09:12

Тань, я на работу и не вышла, девчёнки заболели. Грипп!!!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

114
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 09:21

@Alpol пишет:
Как же я тебя буду принимать ,если в гости таки приедешь? affraid
Я извращенка ,в хорошем смысле этого слова,в еде.Сладкие апельсиново-сливовые соусы к мясу-мой конек.Как и плов с мясом,грушами,изюмом и т.д.
Кстати этот суп зажаривать нельзя.Просто разварить хорошо картофель.И сверху укропчик.
У меня мама чудесно готовит и вечно экспериментирует на кухне...Но мы с Русланом совершенно несгибаемы! Её эти заморские салаты в упор не видим! :Lol2: Только веками проверенный Оливье и селёдка под шубой. Мама страшно обижалась раньше , теперь привыкла...Гостям одно, мне и Ру - наше! :Lol2: ...Но в гостях , Аллочка, я веду себя прилично. Обязательно всё попробую и узнаю, как готовить. Так что не переживай, я всё съем! :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

115
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 09:22

@сибирячка пишет:
Тань, я на работу и не вышла, девчёнки заболели. Грипп!!!
Плохо, что заболели...выздоравливайте скорей! Так ты успела больничный оформить или бесплатно сидишь?

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

116
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 09:45

@татьяна72_2010 пишет:
У меня мама чудесно готовит и вечно экспериментирует на кухне...Но мы с Русланом совершенно несгибаемы! Её эти заморские салаты в упор не видим! :Lol2: Только веками проверенный Оливье и селёдка под шубой. Мама страшно обижалась раньше , теперь привыкла...Гостям одно, мне и Ру - наше! :Lol2: ...Но в гостях , Аллочка, я веду себя прилично. Обязательно всё попробую и узнаю, как готовить. Так что не переживай, я всё съем! :Lol2:

Слава Богу,успокоила,а то я уже заволновалась. flower Осталось за малым,дождаться тебя в гости.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

117
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 09:49

Это может даже скорее произойти, чем я думала! Подруга зовёт во Львов в сентябре. Ровно рядышком! Я очень хочу! Предупредим, конечно, заранее...месяца за два. Аллочка, а сколько примерно км. от Львова до Ровно? И что за город - Радивилов? Я на карте не нашла.

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1758
Поблагодарили Поблагодарили : 60
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

118
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:03

Привет девочки! Таню на путешествия потянула)) Конечно, не загибаться же постоянно и это нужно, ток на кого хозяйство оставишь?Придется Пинечку с собой брать, не вынесет без любимой laughing

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина

119
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:26

@татьяна72_2010 пишет:
Плохо, что заболели...выздоравливайте скорей! Так ты успела больничный оформить или бесплатно сидишь?
Бесплатно. Света со школы притащила заразу.

Тань, у меня пополнение, наверное. Собачка. Сам пришёл. Маленький рыжик, метис наверно с мопсом. А может и не с мопсом, но капля благородной крови в нем просматривается. Фото вечером сброшу, фотик разрядился.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

120
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:29

@Светлана66 пишет:
Привет девочки! Таню на путешествия потянула)) Конечно, не загибаться же постоянно и это нужно, ток на кого хозяйство оставишь?Придется Пинечку с собой брать, не вынесет без любимой laughing
Привет, Свет! Меня тянет безостановочно! Только Пинечка и останавливает. :Lol2: Но пора уже и отпустить меня , 6 лет в заточении прожила. ...Как у тебя дела? Муж поправился? Свет, ты мне обещала твои туи на фоне снегов сфоткать...красиво должно быть очень!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

121
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:31

@сибирячка пишет:

Бесплатно. Света со школы притащила заразу.

Тань, у меня пополнение, наверное. Собачка. Сам пришёл. Маленький рыжик, метис наверно с мопсом. А может и не с мопсом, но капля благородной крови в нем просматривается. Фото вечером сброшу, фотик разрядился.
Здорово! Вот в такие хорошие приметы я верю! Когда взамен любимого животного появляется новенький, особенно , когда сам появляется! Обязательно покажи Рыжика.

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

122
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:41

Снега у нас навалило уйма,горы вокруг, в ужас прихожу, когда представлю таяние весной, вот будет топить нас!Фотку загружу,ок.
Супруг до сих пор пакашливает, тоже вирус наверно и помощник переболел, а меня зараза не берет,ТТТ) Я на новой неделе тоже к маме сьезжу, давно не была, хочу проскочить до инкубаций, потом времени не будет опять.

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

123
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:42

Третий раз пишу ответ,отправляю и веб стр.недоступна, инет исчезает...

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина

124
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:43

Он - Бобс, Бобсик. Когда я Гошу с пёсиком знакомила, вот мол, новый наш житель, он говорит:"Во - мопс!" А Света не поняла:"Кто-кто? Бобс?" Посмеялись, но к пёсику пристало.

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

125
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:49

[img][/img]

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

126
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:50

[img][/img]

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

127
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:52

@сибирячка пишет:
Он - Бобс, Бобсик. Когда я Гошу с пёсиком знакомила, вот мол, новый наш житель, он говорит:"Во - мопс!" А Света не поняла:"Кто-кто? Бобс?" Посмеялись, но к пёсику пристало.
Значит, вечером и мы увидим Бобса!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

128
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:53

@Светлана66 пишет:
[img][/img]
Ещё красивее, чем летом! Хотя куда уж красивее! На открытку похоже. Очень мне нравится ваш ландшафт! ...А к маме - в Осетию?

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

129
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:55

Да, во Владикавказ,ждет не дождется, постоянно зовет, хоть не одна,надо сьездить, а то совесть мучает, 90лет уже...

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

130
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:57

Ты самолётом? Одна поедешь?

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

131
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 10:58

[img][/img]
Это Мария маленькая, однажды её за куклу приняли)))

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

132
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 11:00

Какая прелесть! Я тоже подумала, что куколка! Мария и сейчас очень красивая... А маме привет передай, мне она очень нравится, на бабулю мою похожа, я тебе говорила.

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина

133
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 11:05

Одна поездом поеду, самолетом не летаю, детям говорю, что моя клаустрофобия экономит их финансы,всю землю бы облетела :Lol2: Спасибо Танюш передам приветы)

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

134
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 12:00

А я поезда не выдерживаю. Самолёты очень люблю.

?????

Гость

135
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 13:15

Всем добрый вечер,Таня !!!!у меня уже два пелыша вылезло bounce cheers

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

136
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 13:26

Привет, Лена! ПОЗДРАВЛЯЮ! Значит, всё будет, как я загадала! Ты - молодец! Справилась.

?????

Гость

137
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 13:28

Их уже трое cheers наконец то процесс пошел :Lol2:

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

138
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 13:34

Ну всё! Процесс идёт! МЫ победили. Это , помнишь, как муха на вола села и говорит- "Мы пахали". Но ты знаешь, как я переживала за этих пёлок! Я очень рада!

?????

Гость

139
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 13:37

А я то как рада :Lol2: ,все пошла процесс контролировать,а то...ттт.

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

140
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 13:47

Удачи! Хочу , чтобы все родились!!! sunny

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

141
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 19:33

@татьяна72_2010 пишет:
Это может даже скорее произойти, чем я думала! Подруга зовёт во Львов в сентябре. Ровно рядышком! Я очень хочу! Предупредим, конечно, заранее...месяца за два. Аллочка, а сколько примерно км. от Львова до Ровно? И что за город - Радивилов? Я на карте не нашла.
Аллочка! Вот этот город!

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

142
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 19:51

Так вы едете в Радывылов????Это ж Ровенская область,от нас км 60-80.Класс!!!Уже жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какая оказия?

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

143
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 19:52

Это возле Ровно,а не возле Львова.

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

144
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 19:53

Организуем слет куроводов СНГ!!!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

145
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 19:55

Аллочка, это не оказия. У моей подруги родня в Радивилов .Мы планируем самолётом до Борисполя, там не знаю как...А в Рдивилов она у родни машину берёт, и мы в Хмельницкий ( знаешь, зачем ), а потом по её делам...Света хочет во Львов.

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина

146
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-07, 19:56

Офуро,польский суп-гарантирую.

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3401
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

147
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-08, 08:57

Девочки, привет всем. опять у Танюшки девичник. laughing Лена (Сова) прочитала, как ты грибы собирала в декабре на каблуках и в манте, упала со стула. :Lol2:
Леночка Мороз, как твоя зайка себя чувствует? Выздоравливайте поскорее!
Аллочка блюдами заморскими потчует, жалко нельзя по инету попробовать. Я раньше думала, что консерватор в еде, пока роллы не попробовала и салаты с изюмом и ананасами не стали на работе давать в обед. laughing
Таня (Сибирячка) и вы расклеились! С ужасом каждый день мажу своих девчонок оксолиновой мазью и сую антивирусные таблетки. Боюсь, когда дети болеют. Даже кушать не могу.
Светлана, смотрю на твой участок и прям слюна падает: вот это раздолье и лес сразу за забором. Мечта! Каждому россиянину по такому участку. :*BRUT*: А то у нас 25% населения в МО живет. А так бы как раз до самого Дальнего Востока растянулись. laughing

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

148
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-08, 09:53

Привет, Света! Вот ты нас всех по полочкам разложила!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

149
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-08, 09:55

Это глубина нашего снежного покрова. Вчера весь день копала...Меня можно в контрактную армию брать! Умею рыть от забора до заката!

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина

150
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   2013-02-08, 09:59

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3