Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Шёлковые куры
от radii Сегодня в 16:59

» Белый техасский перепел
от Людмила2016 Сегодня в 16:31

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 Сегодня в 16:28

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от vektor Сегодня в 16:27

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от 19svetlana79 Сегодня в 16:21

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka Сегодня в 16:11

» Кормление несушек
от Просто Коля Сегодня в 15:56

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Любознательная Сегодня в 15:50

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Светлая. Сегодня в 15:41

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Светлая. Сегодня в 15:09

» Загорская лососевая порода кур
от Vladimira Сегодня в 12:26

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка Сегодня в 11:33

» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот Сегодня в 10:55

» Легбары кремовые хохлатые
от Ольга Полякова Сегодня в 10:34

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от боцман 1973 Сегодня в 09:09

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 Сегодня в 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек Вчера в 23:57

» Пекинские утки
от Igrik Вчера в 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka Вчера в 22:08

» Гуси Легарт Датский
от СергейК Вчера в 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира Вчера в 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG Вчера в 19:04

» Котляревская порода кур
от Леонид21 Вчера в 18:29

» Мини-куры
от Старская Вчера в 16:59

» В гостях у Кузьминичны
от Любовь Кузьминична Вчера в 12:00

» Выведение индюшат
от CSKA32Rus Вчера в 11:04

» Земля пухом
от Шириков Вчера в 06:47

» Терморегулятор для инкубатора
от Игорь-Калуга 2016-12-06, 20:51

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ 2016-12-06, 20:43

» Утята (Мускусы)
от Шынкарев 2016-12-06, 19:38

» Украинская чёрная порода кур
от Олхинский 2016-12-06, 18:41

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от Нюрочка Дмитриевская 2016-12-06, 18:26

» Индюки. Всё о породах и их содержании
от Анна Донецк 2016-12-06, 18:24

» Перепела породы Фараон
от Pomnyashka 2016-12-06, 13:06

» Маньчжурский золотистый перепел
от Pomnyashka 2016-12-06, 13:03

» Плодовитость селезня индоутки
от ялюбочка 2016-12-06, 12:05

» Хозяйство Старской
от боцман 1973 2016-12-06, 10:25

» Птицы, пчёлы (хозяйство Санёк 45)
от Санёк45 2016-12-06, 09:52

» Что за порода? Помощь в определении пород кур
от боцман 1973 2016-12-05, 16:47

» Горячие полы в птичнике с применением средства "Байкал" (отзывы, инструкция)
от Чащин 2016-12-05, 15:24

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

1
СообщениеТема: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-02-24, 17:35

Первое сообщение в теме :

Привет всем землякам!

Недавно столкнулась с такой проблемой: мне звонят на сотовый незнакомые люди и говорят, что увидели номер на этом форуме. Гости "Птицеводов" по каким-либо причинам не регистрируются или просто стесняются общаться, будучи официальными жителями сайта. А вопросов у всех много. Особенно сложно новичкам, которые не всегда получают желаемую помощь от старожилов и ищут иных контактов, чаще всего с земляками.

Другая проблема состоит в том, что даже если среди многотысячной армии форумчан есть довольно много пензенцев, то удостовериться в этом невозможно, нет такой функции в поисковике - найти земляка. А ведь каждый из нас стремится наладить контакты прежде всего там, где живет.

Поэтому, ПРЕДЛАГАЮ: товарищи пензенцы! Объединимся в конце концов в одной теме! Что мы, хуже других городов и областей? У нас, между прочим, почти что ядерный полигон есть...ну, то есть наоборот, место, где все, что когда-то понагнали, уничтожают...и не ядерный, а химический. Но это не важно.

Короче, мы тоже хороши! Так что: ВЕЛКОМ! :*DRINK*:

Да, я Анжела, живу в ближайшем пригороде в районе Арбеково. Из местных завсегдатаев знаю только Наташу и Лену. Неужели больше никого? Не верю...

АвторСообщение
ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

101
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-01, 23:04

Так-с, я баиньки...у меня цыпы лупиться вот-вот начнут. Хоть немного покемарю. Всем спокойной ночи)))

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1661
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

102
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-01, 23:33

Чтобы ни у кого не было никаких сомнений - Анжелика у нас координатор заявок на яйцо по Пензенской области. Так, действительно, всем будет легче и доставка дешевле обходится.
Молодец, Анжелика, что открыла такую страничку. Надо всем координаторам открывать.

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 575
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Кузнецк

103
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 07:40

Анжела,а можно мне яйца от Рады в Кузнецк отправлять? Ато мне доставка встаёт в 2 раза дороже чем сами яйца,приходится нанимать машину чтобы до Пензы доехать,а это1500 если повезёт.

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

104
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 07:41

ой всем привет я с утра с проблемами и не поздаровалась

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

105
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 08:37

@Radaxxxx пишет:
Чтобы ни у кого не было никаких сомнений - Анжелика у нас координатор заявок на яйцо по Пензенской области. Так, действительно, всем будет легче и доставка дешевле обходится.
Молодец, Анжелика, что открыла такую страничку. Надо всем координаторам открывать.
Спасибо, дорогая))) Просто у меня есть солидный опыт работы, правда в другой сфере. Но это не важно. Главное - чтобы на пользу всем)))

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 999
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

106
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 08:53

Привет,девочки!с Добрым утром всех!Спасибо,Анжела,что взялась за такую тяжелую работу...Ладненько,побегу чистить у моих архаровцев сарай

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

107
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 09:09

Анжелика у нас координатор заявок на яйцо по Пензенской области.
МЫ ТОЛЬКО ЗА!!!!!!

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

108
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 09:22

@Lena Klukovka пишет:
Анжела,а можно мне яйца от Рады в Кузнецк отправлять? Ато мне доставка встаёт в 2 раза дороже чем сами яйца,приходится нанимать машину чтобы до Пензы доехать,а это1500 если повезёт.

Лен! Вторая посылка была в 5 утра. Я встречаю ее на въезде в город, в Арбеково. Автовокзал в другой стороне географии. Но даже если привозить яйца туда, то как мне состыковаться с транспортом на Кузнецк? Я целый день должна буду посвятить тебе, любимой.

Поэтому я вижу единственный выход: тебе самой нужно найти единомышленников в своем городе и рассказать о поставках. Например, твои БИГи апрельские вполне могли бы найти себе компанию из Кузнецка, если ты подсуетишься в этом направлении.

Я, конечно, даю объявления регулярно, и несколько человек из Кузнецка уже есть. Но интернет - удовольствие, доступное пока еще не каждому жителю провинциального города или села. Значительно больше шансов найти союзников, рассказывая ЛИЧНО о своем опыте.

Когда у тебя образуются попутчики, расходы на доставку сократятся в разы.

Еще раз повторяю: нужно кучковаться, тогда мы сможем снизить себестоимость поставок. Яйца хотят получить многие. Я по опыту прошлых лет знаю, какая проблема - достать нормальное яйцо. Местные частники вам такого напродают, что мама не горюй. Вон пошерстите местный сайт - там брама пепельного цвета непонятной конфигурации. А за яйцо просят 50 руб. Ну хоть бы говорили честно - помеси. Нет, шуруют, как породную птицу. Гадость, честное слово, и непорядочность! Ребята, не ведитесь на лохотрон! Не покупайте яйцо у непроверенного заводчика! И не верьте, что брама бывает чисто серой и с огоромным гребнем (это я утрирую).

Короче, будьте просто умнее, чем те, кто впаривает вам откровенную фигню.

Подытожу: я была в диком восторге, когда нашла объявление от Рады. В одном месте можно заказать все, что душе угодно, хорошего качества и по реальным ценам. Только нужно немного уметь ждать. Приглашаю всех, кто заинтересован в получении хорошей птицы оформить заявки. Ребята, весна уже началась! Торопитесь!

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

109
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 19:52

Дорогие птицеводы земли пензенской! Кому срочно нужен инкубатор "Золушка", все модели имеются в магазине "Моя родня" на ул. Рахманинова, только привезли недавно, цена на 400 рубликов дешевле, чем, если заказывать у производителя в Олса-сервисе.

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

110
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 19:56

Тань, ты на экскурсию выезжала? Присмотрела себе что-нибудь?

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

111
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 20:22

Ага, кто бы взял. Муж сегодня был в губернии, заходил в магаз, цены смотрел. Мы с киндером дома, нас до весны не вывозят к людям, грипп говорят, сидите дома.

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

112
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 20:41

Я тоже дома все выходные. Муж гусятник строит, я руковожу ))) Гусыня удрюпалась в гнездо, а на улице опять двадцать минусов обещают. Вот и торопимся...

А еще в ближайшие дни жду не дождусь поставку цветных индюков, у меня для них уже усе готовенько)))

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

113
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 21:01

а мне Рада позвонила завтра или послезавтра отправка мулардов и цветных индюков

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

114
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 21:42

@Lena Klukovka пишет:
а мне Рада позвонила завтра или послезавтра отправка мулардов и цветных индюков
Рада за тебя

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

115
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-02, 22:33

@ANGELika пишет:
Я тоже дома все выходные. Муж гусятник строит, я руковожу ))) Гусыня удрюпалась в гнездо, а на улице опять двадцать минусов обещают. Вот и торопимся...

А еще в ближайшие дни жду не дождусь поставку цветных индюков, у меня для них уже усе готовенько)))
Скоро приедут твои голубчики. Прораб, еще многоосталось строить?

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

116
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-03, 08:05

@Tanya Lynino пишет:

Скоро приедут твои голубчики. Прораб, еще многоосталось строить?
Да только начали, сделали пол на первом этаже и основу для второго, где цесарки будут сидеть. Дел еще полно. Сфоткаю потом, что муж навоял под моим бдительным контролем. А если честно, то у меня там функция немного другая - принеси-подай...и не путайся под ногами)))

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

117
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-03, 20:51

@ANGELika пишет:

Да только начали, сделали пол на первом этаже и основу для второго, где цесарки будут сидеть. Дел еще полно. Сфоткаю потом, что муж навоял под моим бдительным контролем. А если честно, то у меня там функция немного другая - принеси-подай...и не путайся под ногами)))
очень будем ждать фоток, может чего срисуем для своего будущего сарайчика. :*JOKINGLY*:

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

118
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 09:59

Товарищи пензенские птицеводы! Формируется посылка (отправка 15 марта из Москвы) на бройлеров РОСС380. Спешите сделать заказ! Цена - 30 руб яйцо. Прекрасная альтернатива КОББам, которых всем не досталось. Звоните, пишите: anjela2605@mail.ru

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

119
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:28

Осуществляется запись на поставку инкубационного яйца кур дорогих пород: брама, кохинхин, виандот, фавероль, кучинская, юрловкая, пушкинская, шелковые и многие другие. Минимальная партия - 10 штук. Поставка в Пензу - 11-15 марта. Количество ограничено. Пишите, звоните!

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

120
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:34

можно мне фаверолек?

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

121
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:35

На всякий случай перечислю, какие породы были в прошлой поставке. Не знаю пока, будут ли они в этот раз, но лучше перестраховаться и записаться заранее, чтобы я пасла, в случае чаво))) Итак были:
- брама светлая
- брама куропатчатая
- брекель
- русская хохлатая
- кучинская юбилейная
- кохинхин голубой
- шелковые
- орловская ситцевая
- голландская белохохлая
- голубая мясояичная
- юрловская голосистая
- орпингтон палевый
- шабо
- галан (русская бородатая)
- курчавая
- чешская золотистая
- мегрула
- фавероль.

Даже если в списке нет интересующей вас породы, все равно присылайте заявку на нужную птичку. Я запишу себе, потому что никто не знает, какое именно счастье свалится на нас в следующий раз.

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

122
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:37

Анжел если это от Рады,то у меня заказ фавероль,арауканы и марансы по 20 шт.

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

123
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:37

@Lena Klukovka пишет:
можно мне фаверолек?

Лен, пиши сколько. И ищи попутчиков, говорю тебе. Удешевляй процесс получения посылочки. У Рады сегодня давление хлыщет, не смогла поговорить с ней. Бедненькая, совсем закружилась с отправками...

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

124
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:40

@Lena Klukovka пишет:
Анжел если это от Рады,то у меня заказ фавероль,арауканы и марансы по 20 шт.
Лен, в этой теме все заказы только от Рады! У тебя они приняты уже? Если да, то я просто продублирую (напомню). Это то, что тебе не дослали с прошлой коллекцией?

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

125
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:52

У меня заказ уже принятый был

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

126
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:57

@Lena Klukovka пишет:
У меня заказ уже принятый был
Поняла...

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

127
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 14:59

если всех этих пород небудет то можно ли поменять заказ на другие породы?

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

128
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:00

@Lena Klukovka пишет:
если всех этих пород небудет то можно ли поменять заказ на другие породы?
Лен, проще перечислить то, что тебя интересует. А там будем действовать по обстоятельствам. Не поменять, а отказаться можно от старого заказа, и сделать новый.

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

129
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:03

Меня интересует то что я уже заказала,просто хотелось бы получить все сразу.

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби : Многодетная мама / цветы,птица

130
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:04

Девочки,как вам хорошо,что у вас есть такой координатор,как Анжела,я вот новичок ,из Костромы никого не вижу на Форуме,ближайшие соседи,наверное,Вологда и Киров.Тоже хочу заказать БИГов и красивую породную птичку,но как это сделать и не пролететь,как рассчитать сроки поставки...,кто договаривается с проводниками ..., в голове уже каша полная от инфы.

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

131
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:12

@Lena Klukovka пишет:
Меня интересует то что я уже заказала,просто хотелось бы получить все сразу.
Лееен! Если хватит, то получишь. Ты ж знаешь, что тут яйца, как горячие пирожки в обеденный перерыв на предприятии...Ждем!

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

132
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:13

@Птичка Тари пишет:
Девочки,как вам хорошо,что у вас есть такой координатор,как Анжела,я вот новичок ,из Костромы никого не вижу на Форуме,ближайшие соседи,наверное,Вологда и Киров.Тоже хочу заказать БИГов и красивую породную птичку,но как это сделать и не пролететь,как рассчитать сроки поставки...,кто договаривается с проводниками ..., в голове уже каша полная от инфы.
Ой, приятно))) Спасибо... я как та кошка, которая балдеет, когда ее хвалят))) Но честно - не за похвалу, просто люблю, чтобы все было правильно. Максималистка я...

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

133
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:14

Так моя очередь была еще перед Наташей,а те которые я получила это у Рады были излишки

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

134
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:18

@Lena Klukovka пишет:
Так моя очередь была еще перед Наташей,а те которые я получила это у Рады были излишки

Лен, опять спрашиваю: у тебя заказ подтвержденный или нет? Ты команду на оплату получала? Платила? У тебя были те же породы, что и у Наташи?

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

135
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:19

Мне кажется лучший вариант - забыть про тот заказ и я напишу снова в общий заказ.

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина

136
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:27

Заказ был подтверждён.Но если его не будет то мне надо :фавероль, орловскую, галана и шелков по 20 шт.,если можно одним заказом чтобы за каждым десятком в Пензу не гонять

П

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

137
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:34

@Птичка Тари пишет:

Ирина, с проводниками или водителями договаривается сама Рада. Вам нужно только встретить посылку после звонка и расплатиться за перевозку.

БИГов, насколько я знаю, остался мизер. Поэтому на всякий случай заказывайте вместе с ними и Универсалов (тоже белые и тоже крупные). Особенность пересылок такова: разные виды птицы приходят в РАЗНЫХ посылках. Свести в одну Раде удается редко. Поэтому ориентируйтесь на свой инкубатор. Чтобы с одной посылки Вы забили его под завязочку.

Породная птица бывает не часто. Следите за сообщениями в теме Рады. И как только увидите интересующие Вас предложения, сразу ЗВОНИТЕ ей на телефон, а не пишите в личку. Разрозненные заказы всегда хлопотней обрабатывать. Что касается породной - ее отправляют в одной посылке. Рада Вам сразу сообщит, какое яйцо едет. Очередная партия породной примерно в десятых числах марта. Читайте тему. И надейтесь на лучшее)))

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби : Многодетная мама / цветы,птица

138
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:37

Анжела,огромное спасибо за исчерпывающий ответ!!!

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

139
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 15:37

Лен, поправь свое сообщение через редактирование. Раскорячилось на полстраницы - неудобно читать. Заказ записала...

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

140
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 17:43

"В настоящее время остались в наличии - 30 яиц Стар-53, 40 яиц мулардов, 330 яиц финальных шейверов и 210 яиц шейвера белого селекционного."

Это из первых уст. Срочно соображаем и звоним мне в течение следующих 5 часов. Утром отправка посылки на Пензу. Торопитесь, земляки!

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

141
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-04, 18:08

"9 марта поступает яйцо ландских гусей и крупных серых, и цесарка загорская белогрудая. Спецзаказ."

Кому надо? Пишем, звоним)))

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

142
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 10:23

Девочки, получаем посылочку завтра в 5 утра в Арбеково! Кто может - подъезжайте, кто не может - ко мне домой в течение дня. Звоните. Едут цветные индюки, муларды и финальные шейверы. Смотрите личные сообщения в электронке.

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

143
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 15:21

@Tanya Lynino пишет:
Дорогие птицеводы земли пензенской! Кому срочно нужен инкубатор "Золушка", все модели имеются в магазине "Моя родня" на ул. Рахманинова, только привезли недавно, цена на 400 рубликов дешевле, чем, если заказывать у производителя в Олса-сервисе.
Народ, ну у вас и скорость :-\,:-/: , написала 2 марта, а сегодня муж позвонил в магаз, сказали все продано. Ну да ладно, в магазе сказали, что на днях еще привезут целую фуру.

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

144
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 16:48

Да, инкубация становится популярным занятием)))

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

145
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 17:34

Анжел,все хочу тебя спросить, какой породы твоя очаровательная псина?

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

146
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 17:49

Чау-чау))) 5 лет, детей нет, холостая, и не собирается)))

ANGELika

Птицевод
Птицевод
Женщина

147
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 18:11

Уважаемые заказчики, которые живут в прилегающих к Пензенской области территориях! Да, вы можете заказать через меня интересующее вас яйцо, если вам удобно забирать его от меня.

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

148
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 18:16

@Tanya Lynino пишет:

Народ, ну у вас и скорость :-\,:-/: , написала 2 марта, а сегодня муж позвонил в магаз, сказали все продано. Ну да ладно, в магазе сказали, что на днях еще привезут целую фуру.
Ну надо же, а я через интернет заказывала,думала в наших магазинах их не бывает

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

149
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 18:22

Девочки расскажите где у нас в Пензе магазины товаров для животноводства, вет. аптеки? И где вы комбикорм стартовый для цыплят покупаете.

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина

150
СообщениеТема: Re: Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли?   2013-03-05, 18:27

Очень симпатичная, а как её зовут? А не замужем, потому что женихов подходящих нет?

Пенза и Пензенская область, объединимся, что ли? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3