Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 15.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Партнёры
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Ветеринарные аптечки для птицы. Комплекс средств для защиты от инфекций, ускорения роста, профилактики авитаминоза и повышения продуктивности. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Новая интересная тема!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Птицеводы Урала
от Пономарина Сегодня в 07:34

» Яйценоскость птиц
от марина2013 Сегодня в 07:04

» Птицеводы Приморья: АУ-У
от Олег Мезин Сегодня в 05:48

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от Татьяна+ Сегодня в 05:47

» Местные беспородные куры
от Олег Мезин Сегодня в 05:46

» Есть определенные виды зерна, каким именно лучше кормить
от Олег Мезин Сегодня в 01:50

» Кто то жрет перепелов
от Нина Викторовна Сегодня в 01:24

» Ростов на Дону (Ростовская область)
от Т@тьяна Сегодня в 00:40

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Ирина 31 Сегодня в 00:06

» Индюки. Всё о породах и их содержании
от Нина Викторовна Вчера в 23:37

» Много вопросов об утках
от mishamon Вчера в 23:27

» Дезинфекция помещений
от АлексейГрей Вчера в 23:21

» Утята (Мускусы)
от Рика Вчера в 23:07

» Понос у цыплят - лечение
от Lanusua Вчера в 22:36

» Надо же и знакомиться где то!
от ЯНика Вчера в 22:28

» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
от Fermer Вчера в 22:13

» Возраст птицеводов (опрос)
от ЯНика Вчера в 22:09

» Как переступить черту? (зарубить птиц на мясо)
от Нина Викторовна Вчера в 21:58

» Сколько деток и внуков в наших семьях?
от ЯНика Вчера в 21:55

» Куплю инкубационное яйцо Билефельдер и Барневельдер
от Марк Вчера в 18:47

» Сабинское хозяйство
от akshatanka Вчера в 17:56

» Порода кур Брама
от MYLIK Вчера в 15:22

» Хочу разводить кур, помогите советами
от ЯНика Вчера в 14:51

» Советы новичку о курочках!
от Filipppa Вчера в 14:33

» ПОХОХОЧЕМ вместе ツ
от Ольга К Вчера в 13:10

» Фазаны
от varvara77 Вчера в 10:38

» Курятник из SIP панелей
от Nik-x Вчера в 10:11

» Поговорим о цыплятах
от Фортуна Вчера в 09:10

» Петушки 2,5 мес. топчут курочек-ровесниц. Это нормально?
от Nik-x Вчера в 09:08

» Голуби атаковали курятник!!
от Nik-x Вчера в 08:56

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Самые активные пользователи недели
Пономарина

Нина Викторовна

Львович65

Filipppa

Nik-x

Рика

Ольга К

Любовь Кузьминична

Fermer

Мороз Елена

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки 5 2 4
Поделиться | 

Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 626
Поблагодарили Поблагодарили: 2

1
СообщениеТема: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-02-21, 23:13

Первое сообщение в теме :

Элеонора Юрьевна пишет:
Станислав киньте пожалуйста прайс на яйцо и если что-то будет на 8-10 марта из цыплят.
на вторую половину марта всё расписано.
извените.

АвторСообщение
Элеонора Юрьевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 612
Поблагодарили Поблагодарили: 4
Откуда Откуда: Воронеж

51
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-16, 17:17

где ж теперь искать...

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

52
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-16, 17:33

не знаю, мне они тоже очень нравятся....))))

vlfdimer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 102
Поблагодарили Поблагодарили: 0
Откуда Откуда: Красноярский край г. Ужур

53
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-19, 12:18

Здравствуйте Станислав.
Когда отправка моего заказа?

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 118
Поблагодарили Поблагодарили: 1
Откуда Откуда: Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби: Многодетная мама / цветы,птица

54
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-20, 17:39

Станислав,скажите,пожалуйста, у вас цыплята марана голубо-медного есть в продаже?

Птичка Тари

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 118
Откуда Откуда: Кострома
Работа/Хобби Работа/Хобби: Многодетная мама / цветы,птица

55
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-22, 12:23

Или яйцо марана чёрно-медного,голубо-медного,золотая кукушка может быть есть?

Ольга В

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 22
Откуда Откуда: Чита

56
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-22, 16:49

А можно и мне прайс на яйцо? aprel2289@mail.ru

Nata2

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 7
Откуда Откуда: Красноярский край ,Зеленогорск

57
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-22, 17:31

Станислав ,и мне скиньте прайс в личку . Спасибо . bounce

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

58
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-23, 13:52

Птичка Тари пишет:
Станислав,скажите,пожалуйста, у вас цыплята марана голубо-медного есть в продаже?
Мараны цыпы голубо-медные в продаже есть.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

59
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-23, 13:53

Птичка Тари пишет:
Или яйцо марана чёрно-медного,голубо-медного,золотая кукушка может быть есть?
Золотой кукушки, нет, и не было и не будет.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

60
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-23, 13:56

Ольга В пишет:
А можно и мне прайс на яйцо? aprel2289@mail.ru
Скинул...

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

61
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-23, 13:56

Nata2 пишет:
Станислав ,и мне скиньте прайс в личку . Спасибо . bounce
отправил.. :*FUK*:

д@нил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 279
Поблагодарили Поблагодарили: 16
Откуда Откуда: красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби: птицеводство, рыбалка, стройка. авто

62
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-23, 14:40

здравствуйте! мне пожалуйста тоже прайс на яйцо в л.с скиньте.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

63
СообщениеТема: Станислав Кураев   2013-04-23, 15:47

д@нил пишет:
здравствуйте! мне пожалуйста тоже прайс на яйцо в л.с скиньте.
Ок:)

vlfdimer

Птицевод
Птицевод
Мужчина

64
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-24, 00:16

stanislaw пишет:

Добрый вечер Владимир, ваш заказ на Абаканский поезд по Маранам на вторую половину апреля.
Спасибо.
Здравствуйте Станислав.
Скажите, пожалуйста, как так получилось, что мой заказ передвинулся на конец мая?
Я специально оставлял инкубатор свободным под данное яйцо соответственно себе в ущерб.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

65
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-24, 09:47

vlfdimer пишет:

Здравствуйте Станислав.
Скажите, пожалуйста, как так получилось, что мой заказ передвинулся на конец мая?
Я специально оставлял инкубатор свободным под данное яйцо соответственно себе в ущерб.
Владимир, дорогой Вы мой человек, я вам объяснил причину смещения вашего заказа почти на месяц по телефону. Могу ещё раз сказать, весна запоздалая, курок я не досвечиваю (органическое содержание), хозяйство моё малое, собрать 50 яиц за три дня и отправить его в долгий путь на Абаканский поезд сейчас был не в состоянии.
Извините что ввёл Вас в убытки, и что бы такого больше не повторилось ищите себе других поставщиков племенного инкубационного яйца, благо проблем с предложениями сегодня нет.
Спасибо.
С уважением, Станислав.

vlfdimer

Птицевод
Птицевод
Мужчина

66
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-24, 22:05

stanislaw пишет:

Владимир, дорогой Вы мой человек, я вам объяснил причину смещения вашего заказа почти на месяц по телефону. Могу ещё раз сказать, весна запоздалая, курок я не досвечиваю (органическое содержание), хозяйство моё малое, собрать 50 яиц за три дня и отправить его в долгий путь на Абаканский поезд сейчас был не в состоянии.
Извините что ввёл Вас в убытки, и что бы такого больше не повторилось ищите себе других поставщиков племенного инкубационного яйца, благо проблем с предложениями сегодня нет.
Спасибо.
С уважением, Станислав.
Стас я так и жду от вас яйцо мои убытки я сам перекрою у меня есть основная работа.
Дело в том что я уважаю точность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай М

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 27
Откуда Откуда: Cвердловская область, Шатаград.
Работа/Хобби Работа/Хобби: ИП

67
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-26, 15:49

Станислав, здравствуйте. Очень хочется купить цыплят Амераукан.... но незнаю как их доставляют..

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

68
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 09:25

Николай М пишет:
Станислав, здравствуйте. Очень хочется купить цыплят Амераукан.... но незнаю как их доставляют..
Я тоже не знаю как доставить вам цыплят Амераукан в Свердловский край, может яйцо, в июле.

NaTaLi58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 296
Поблагодарили Поблагодарили: 9
Откуда Откуда: Пенза

69
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 09:53

Станислав, скиньте в личку прайс пожалуйста на яйцо и цыплят. Спасибо.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

70
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 10:01

NaTaLi58 пишет:
Станислав, скиньте в личку прайс пожалуйста на яйцо и цыплят. Спасибо.

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 2906
Поблагодарили Поблагодарили: 54
Откуда Откуда: УКРАИНА

71
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 13:31

Станислав, здравствуйте!
Я что то пропустила!
Я тоже хочу прайс и перечень хозяйства!
Хочу шёлков и мандаринок! Почём?
На Украину были у вас поставки или везёт опять только Россие?

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 1901
Поблагодарили Поблагодарили: 29
Откуда Откуда: Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби: нарды мое хобби и пташки)

72
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 14:01

Станислав, прайс у меня давно ваш, может и поменялось что-то, сбросьте мне тоже, пожалуйста, в личку laughing

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

73
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 15:48

НДС пишет:
Станислав, здравствуйте!
Я что то пропустила!
Я тоже хочу прайс и перечень хозяйства!
Хочу шёлков и мандаринок! Почём?
На Украину были у вас поставки или везёт опять только Россие?
Добрый день Натали, нет, не разу не отправлял в Украину, проводники могут не взять пакет, а гонять курьера на вокзал порожником не ближней свет.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

74
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 15:51

Светлана66 пишет:
Станислав, прайс у меня давно ваш, может и поменялось что-то, сбросьте мне тоже, пожалуйста, в личку laughing
По стоимости за четыре года изменений нет.
Сбросил, сверте.

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 2906
Поблагодарили Поблагодарили: 54
Откуда Откуда: УКРАИНА

75
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 17:22

stanislaw пишет:

Добрый день Натали, нет, не разу не отправлял в Украину, проводники могут не взять пакет, а гонять курьера на вокзал порожником не ближней свет.
Ну я так и знала!
Как красивая птичка-так и Россия.
Ладно будем искать поближе!
Удачи вам, Станилав!

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 1901
Поблагодарили Поблагодарили: 29
Откуда Откуда: Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби: нарды мое хобби и пташки)

76
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 18:32

Спасибо Станислав laughing

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 2724
Поблагодарили Поблагодарили: 73
Откуда Откуда: Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби: Птицеводство

77
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-27, 20:13

Станислав скиньте и мне прайс в личку! взрослой птицы циплят и яйца!!! заранее благодарен

БАТЛЕР

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 3
Откуда Откуда: Ривне, Украина

78
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-28, 01:14

Здраствуйте, Станислав! Можно попросить вас сбросить прайс.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

79
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-28, 11:39

Олег,
БАТЛЕР...

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 951
Поблагодарили Поблагодарили: 15
Откуда Откуда: г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби: кинолог

80
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-28, 18:37

здравствуйте,Станислав.с праздником вас! flower как там мой заказ?мне бы до середины мая хотелось бы заложить яйца... embarassed

БАТЛЕР

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Откуда Откуда: Ривне, Украина

81
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-28, 20:41

stanislaw пишет:
Олег,
БАТЛЕР...
Спасибо. С праздником вас. На какое число вы принимаете заказы?
С уважением, Сергей!

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

82
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-29, 09:28

БАТЛЕР пишет:

Спасибо. С праздником вас. На какое число вы принимаете заказы?
С уважением, Сергей!
июнь-июль

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

83
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-29, 09:33

natalma пишет:
здравствуйте,Станислав.с праздником вас! flower как там мой заказ?мне бы до середины мая хотелось бы заложить яйца... embarassed
Здравствуйте, у вас переход с 2012, недельный сбор, 3-4 неделя мая при благоприятных обстоятельствах.
спасибо.

Женевьева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 95
Поблагодарили Поблагодарили: 3
Откуда Откуда: Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби: птицевод любитель

84
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-30, 08:49

Станислав. доброго дня) отправьте и мне прайсик на яйцо.

Вячеслав 63

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 11
Откуда Откуда: Самара

85
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-30, 10:07

Станислав, доброе утро, отправьте пожалуйста мне прайс на яйцо.

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

86
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-30, 10:08

Женевьева пишет:
Станислав. доброго дня) отправьте и мне прайсик на яйцо.
Добрый день, запись на яйцо в 2013г закрыта. Всё под резервом. Только цыпы на июнь-июль.

Вячеслав 63

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения: 11
Откуда Откуда: Самара

87
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-04-30, 10:17

Станислав, напишите пожалуйста свой номер тел в личку

mirana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 1
Откуда Откуда: Москва

88
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-06, 21:04

Здравствуйте. Можно цену на шелковых цып?

Инна 30

Птицевод
Птицевод
Женщина
Откуда Откуда: Киев

89
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-06, 22:19

Здравствуйте, можно скинуть прайс на америукана.

vlangi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 75
Откуда Откуда: Московская область

90
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-08, 17:08

здравствуйте Станислав.Скиньте мне пожалуйста прайс на яйцо. и напишите где вы находитесь.

larilaim

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 197
Поблагодарили Поблагодарили: 3
Откуда Откуда: Воронежская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби: Канадские сфинксы , питомник , куры

91
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-08, 19:15

А в июне цыпки шелков будут ? Цена ?

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

92
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-08, 19:25

ответил в личку....

vlangi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 75
Откуда Откуда: Московская область

93
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-08, 23:08

Cтанислав пришлите прайс на яйцо и птицу меня интересуют шелковые маранс и араукана. Возможно ли забрать в москве?

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

94
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-08, 23:26

vlangi пишет:
Cтанислав пришлите прайс на яйцо и птицу меня интересуют шелковые маранс и араукана. Возможно ли забрать в москве?
скинул.

TATA"

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 32
Откуда Откуда: тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби: домашняя птица

95
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-08, 23:38

Можно прайсик на цып

Инна 30

Птицевод
Птицевод
Женщина

96
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-09, 12:18

Здравствуйте Станислав! Можно и мне прайс на яйца и можно ли в этом году получить еще яйца?

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

97
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-09, 12:22

Инна 30 пишет:
Здравствуйте Станислав! Можно и мне прайс на яйца и можно ли в этом году получить еще яйца?
по яйцу до июля заказы не принимаю, извините.

Инна 30

Птицевод
Птицевод
Женщина

98
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-09, 12:24

Я поездку на Москву планирую не раньше июля, может что-то в это время будет?

люсинда

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения: 5

99
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-09, 12:44

можно прайс в личку ?есть возможность отправить яйцо а Краснодар?ХОЧУ ШЕЛКОВ СЕРЕБРИСТЫХ.МАРАНОВ

stanislaw

Птицевод
Птицевод
Мужчина

100
СообщениеТема: Re: Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки   2013-05-09, 13:04

Инна 30 пишет:
Я поездку на Москву планирую не раньше июля, может что-то в это время будет?
не знаю что, но что то будет...

Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки МандаринкиПредыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3