Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Kuralub Сегодня в 22:14

» Рецепты вкусняшек, просто, быстро и оригинально
от Olga1959 Сегодня в 22:13

» Мехеленская кукушка
от ТОЛОКОВ Сегодня в 22:07

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от АлексИВ Сегодня в 21:32

» Легбары кремовые хохлатые
от Elena727 Сегодня в 21:27

» Танюшкин Бройлерный фараон - подскажите кто знаком
от Segeja Сегодня в 21:18

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от vladimir45 Сегодня в 21:13

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от ЮРЛОВСКИЕ Сегодня в 21:12

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Зубная фея Сегодня в 20:55

» Кормление несушек
от LeonidG Сегодня в 19:09

» Белый техасский перепел
от Людмила2016 Сегодня в 11:46

» Проблемы
от Админ Сегодня в 10:05

» Суссекс, Sussex / Speckled Sussex - английская порода кур
от Воронянский Сегодня в 09:03

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Ната М. Сегодня в 03:08

» Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))
от Olga1959 Вчера в 23:36

» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот Вчера в 23:03

» Шёлковые куры
от Ната М. Вчера в 22:53

» Загорская лососевая порода кур
от Bellka Вчера в 22:49

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Muscovy Duck Вчера в 22:34

» Плодовитость селезня индоутки
от Шынкарев Вчера в 20:53

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Жаннаpopoff Вчера в 19:24

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от Минеева Лариса Вчера в 17:08

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 Вчера в 16:28

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka Вчера в 16:11

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка Вчера в 11:33

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 Вчера в 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек 2016-12-07, 23:57

» Пекинские утки
от Igrik 2016-12-07, 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka 2016-12-07, 22:08

» Вет. мед. препараты, витамины, дез.средства (дозировка и применение)
от SANCHAAA 2016-12-07, 20:31

» Гуси Легарт Датский
от СергейК 2016-12-07, 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира 2016-12-07, 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG 2016-12-07, 19:04

» Котляревская порода кур
от Леонид21 2016-12-07, 18:29

» Мини-куры
от Старская 2016-12-07, 16:59

» В гостях у Кузьминичны
от Любовь Кузьминична 2016-12-07, 12:00

» Выведение индюшат
от CSKA32Rus 2016-12-07, 11:04

» Земля пухом
от Шириков 2016-12-07, 06:47

» Терморегулятор для инкубатора
от Игорь-Калуга 2016-12-06, 20:51

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ 2016-12-06, 20:43

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

ПОХОХОЧЕМ вместе :)

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 622
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Откуда Откуда : Казань

1
СообщениеТема: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-07-22, 14:32

Первое сообщение в теме :

АвторСообщение
Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17952
Поблагодарили Поблагодарили : 1291
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

951
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-17, 22:23

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

952
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-17, 22:24

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

953
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-17, 22:26

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

954
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-17, 22:27

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

955
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-17, 22:29

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

956
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 08:05

Историю честно украла из блога одной молодой мамочки. Смеялась долго)))

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нём, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждёшь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Ещё чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слёзы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…

9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделаловсе это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто всё это создал.

А любовь… она потом приходит… со временем.

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

957
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 09:21

Носовчанин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3428
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

958
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 16:08

@елена алтайская пишет:
Историю честно украла из блога одной молодой мамочки. Смеялась долго)))

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нём, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждёшь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Ещё чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слёзы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…

9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделаловсе это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто всё это создал.

А любовь… она потом приходит… со временем.
у меня истерика!!!    :Lol2: 

Носовчанин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3428
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

959
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 16:09

@Нина Викторовна пишет:
истерика дважды!!!   :Lol2:  

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

960
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 21:24

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

961
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 21:27

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

962
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 21:28

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

963
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 21:30

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4425
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Россия (Донецк,Украина)
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки
Настроение Настроение : хорошее

964
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 22:16

Собралась я утятник на зиму модернизировать т.е. сделать полочки и лесенку чтоб лапки не мерзли.Купила шуруповерт и думаю:"Как по маслу работа пойдет".Собрала припасенные зараннее доски и начала шуруповертить,а шурупы... не вкручиваются.Короче,давила так,что аж покраснела-нифига...не вкручиваются. Плюнула и все гвоздями делать начала,долбалась до темноты и хрипоты,осталось боковинки прибить,чтоб сено не выпадало.Тут заходит муж:"Чего гвоздями,а не шуруповертом".Я отругала инструмент,продавцов и производителей,сказала,что лучше гвоздей нет ничего.Муж посмотрел на инструмент и высказал все что думал по этому поводу т.к. я пыталась прикрутить шурупы на кнопке выкрутитьembarassed Оставшаяся работа пошла как по маслу...

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина

965
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 22:18

@Нина Викторовна пишет:
Умора:Lol2: :Lol2: :Lol2: 

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 811
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

966
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 22:26

@Рика пишет:
прикрутить шурупы на кнопке выкрутить
С кем не бывает) 

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина

967
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 22:28

Зато прикольно получилось,завтра сфотаю и выложу в теме:"помещение и инвентарь".Мож кому пригодится такое строение из подручных средств.

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина

968
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 22:58

@Рика пишет:
прикольно получилось
Теперь и навык новый приобретён и результатом можно похвастаться!!!

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина

969
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-18, 23:01

Вот еще вспомнила.Как-то мужу пришлось вызвать скорую по случаю отравления (пил водку отравился печенюжкой).И нам досталась прыгающая скорая.Прыгала на каждой кочке,пришлось всю дорогу висеть на поручне...(представьте бедного пациента).Тут попался ровный участок дороги,и как только мы расслабились появился переездaffraid Лично я почувствовала как отрываюсь от твердющей койки,на которой сижу и парю в воздухе..affraid приземление было очень "мягким".Короче,пока доехали до больницы мужу получшало и не плохеет до сих пор.Вот она, современная медицина! 

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17803
Поблагодарили Поблагодарили : 594
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

970
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 09:17

[quote="Рика"]  (пил водку отравился печенюжкой).
    :Lol2: :Lol2: :Lol2: 

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

971
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 18:52

@Рика пишет:
Короче,пока доехали до больницы мужу получшало и не плохеет до сих пор.
:Lol2: :Lol2: :Lol2:  На пользу поездка пошла. 

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

972
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 19:29

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина

973
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 19:34

Это ж надо так разожраться Это все от фастфуда сто пудов,от своего хозяйства так не разжиреешь 

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

974
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:22

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

975
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:26

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

976
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:28

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

977
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:29

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

978
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:31

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

979
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:33

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

980
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:35

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина

981
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-19, 20:40

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Откуда Откуда : Краснодарский край

982
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 01:10

Горло и ноги находятся в какой-то странной зависимости : промочишь ноги - болит горло; промочишь горло - заплетаются ноги...

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина

983
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 01:13

@Наталия 352 пишет:
странной зависимости
Точно подмечено)))))))))

Alpol

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 234
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

984
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 08:48

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
— Вань, мы ведь уже поженились?
— Да.
— Дай на шею пересяду

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

985
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 11:41

Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
Муж:
- Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

986
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 11:44

ЖИТЬ НАДО ТАК ,ЧТОБЫ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА У ДРУГИХ !

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

987
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 11:45

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

988
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 11:46

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

989
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 12:32

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Настроение Настроение :

990
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 12:43

Магазин ковров:- Мне в детскую, что нибудь не очень маркое...
-Сколько детей?
- Семеро!!!!
- Лучше заасфальтируйте....

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Откуда Откуда : Краснодарский край

991
СообщениеТема: Re: ПОХОХОЧЕМ вместе :)   2013-09-20, 21:17

Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж…

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=4244

ПОХОХОЧЕМ вместе :) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3