Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от 19svetlana79 Сегодня в 08:03

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Student093 Сегодня в 06:41

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Olga1959 Сегодня в 06:28

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от Татьяна 56 Сегодня в 06:12

» Белый техасский перепел
от avtoritetalex Сегодня в 05:41

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Ната М. Сегодня в 03:08

» Суссекс, Sussex / Speckled Sussex - английская порода кур
от Олхинский Сегодня в 01:12

» Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))
от Olga1959 Вчера в 23:36

» Кормление несушек
от Farmer Вчера в 23:12

» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот Вчера в 23:03

» Шёлковые куры
от Ната М. Вчера в 22:53

» Загорская лососевая порода кур
от Bellka Вчера в 22:49

» Проблемы
от Olga1959 Вчера в 22:34

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Muscovy Duck Вчера в 22:34

» Плодовитость селезня индоутки
от Шынкарев Вчера в 20:53

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Жаннаpopoff Вчера в 19:24

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от Минеева Лариса Вчера в 17:08

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 Вчера в 16:28

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka Вчера в 16:11

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка Вчера в 11:33

» Легбары кремовые хохлатые
от Ольга Полякова Вчера в 10:34

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 Вчера в 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек 2016-12-07, 23:57

» Пекинские утки
от Igrik 2016-12-07, 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka 2016-12-07, 22:08

» Вет. мед. препараты, витамины, дез.средства (дозировка и применение)
от SANCHAAA 2016-12-07, 20:31

» Гуси Легарт Датский
от СергейК 2016-12-07, 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира 2016-12-07, 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG 2016-12-07, 19:04

» Котляревская порода кур
от Леонид21 2016-12-07, 18:29

» Мини-куры
от Старская 2016-12-07, 16:59

» В гостях у Кузьминичны
от Любовь Кузьминична 2016-12-07, 12:00

» Выведение индюшат
от CSKA32Rus 2016-12-07, 11:04

» Земля пухом
от Шириков 2016-12-07, 06:47

» Терморегулятор для инкубатора
от Игорь-Калуга 2016-12-06, 20:51

» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
от Админ 2016-12-06, 20:43

» Утята (Мускусы)
от Шынкарев 2016-12-06, 19:38

» Украинская чёрная порода кур
от Олхинский 2016-12-06, 18:41

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от Нюрочка Дмитриевская 2016-12-06, 18:26

» Индюки. Всё о породах и их содержании
от Анна Донецк 2016-12-06, 18:24

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

1
СообщениеТема: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-17, 20:02

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер! Всем нам и любителям и уже опытным птицеводам знакома ситуация, когда в погоне за понравившейся породой мчимся бог знает куда, как говорится "за семь верст киселя хлебать" и результат не всегда оправдывает ожидания, а порою из-за отсутствия  информации не знаем, что делается у нас под носом в 10 минутах езды от дома! Сегодня я хочу вам представить хозяйство Василия Лянка, с которым мы познакомились, благодаря простой просьбе одного хорошего человека - моего друга, который попросил меня посмотреть, какая хорошая птица есть у нас в станице. Вот выполняя данное поручение при совершенно простых обстоятельствах я и познакомилась с Василием. Разговорившись и узнав, что Василий профессионально занимается выращиванием и разведением породной птицы, что в его хозяйстве сейчас находится около 50 пород!!! причем не только уже привычных нам, но и новых редких окрасов, решили, что просто нужно показать эту птицу форумчанам. Вся птица в хозяйстве Василия Лянка содержится семьями раздельно по породам. Масштабы и то, сколько затрачено труда на все это впечатляют.

Вот только примерный список пород в хозяйстве Василия:
БРАМА:светлая гигант, светлая стандарт. темная, оранж, сплеш, полосатая, полосато-ястребиная, полосато-поперечная, палевая колумбийская, палево-голубая, бело-голубая, куропатчатая, голубая, черная, лососевая, голубо-куропатчатая;
ОРПИНГТОН:палевый, шоколадный, голубо-окаймленный, голубо-ястребиный светлый, голубо-ястребиный темный, сплеш, панцеляровый, черно-пестрый, фарфоровый,черный, золотисто-окаймленный;
КОХОНХИН:черно-пестрый, полосато-поперечный, черный, палевый;
Фавероль лососевая,
Джерсийский гигант,
Билифельдер,
Барневельдер,
Форверк,  
Минорка испанская черная,
а также огромное стадо гусей Холмогорской породы и несколько видов уток.
И это еще не все -вскоре этот список должен пополнится еще несколькими породами. А теперь маленькая экскурсия по хозяйству Василия, правда наша фотосессия была довольно неожиданной и я не профессиональный фотограф, потому прошу не судить строго за качество фоторафий.

Наш хозяин Василий

и его питоммцы

продолжение следует

Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!

АвторСообщение
Nalla

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

251
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 16:53

Брама стандарт (очень крупные до 7-7.5 кг.) белый черно- колумбийский импорт вот так пишут на др хоз-вах
Написали, кто как называет
Ну поройтесь на просторах ин-та, почитайте прайсы и кто что продает, и не одно ЛПХ его предлагает, только каждый по своему
писать можно что угодно,
пока ты сам не выведешь, не посмотришь вот только тогда ты узнаешь, кто это у тебя вырос
ну не зря же люди годами выбирают лучшее, а что такое фото, да ничего
предполагаемый и все

Nalla

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

252
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 17:05

@Михаил Сорокин пишет:
На днях за своим пол дня с метром бегал , примерно не ниже 70 см .
Давайте в сибрайтах мерить
Откройте свою страничку и мы будим Ваших петь обсуждать и оценки давать, а это тема Василия вот и пусть он свое показывает, а то зайдешь в тему, а там блинцы, яйца, огурцы.

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

253
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 17:49

Можно сколько угодно спорить тему этой брамы, хотя я прекрасно знаю, как говорится " откуда здесь ноги растут", но просто хочу напомнить о том, что данная тема создавалась для того, чтобы познакомить всех с хозяйством увлеченного любимым делом человека. Я была у человека в хозяйстве - мне его птица очень понравилась - ухоженная, красивая, здоровая птица, да еще стольких видов. Судить о соответствии птицы стандартам не имею никакого морального права, поскольку не обладаю достаточными знаниями в этой области,
а "напускать на себя туману", делать умный вид и говорить о каких-то мнимых достижениях, как это делают некоторые, не в моих правилах. Есть специалисты в этой области - пусть они спорят на эти темы. Василий занимается своим любимым делом и легко расскажет об особенностях любой породы, более того он не будет говорить, что его птица супер, а там где-то полное г...но, если вы решите приехать в хозяйство - вам будет показано открыто вся птица, что вы захотите увидеть, а не несколько образцово-показательных вольеров на переднем плане, а там на задворках неизвестно что, да еще где нибудь типа у друзей птица содержится-такого у Василия нет. Он не выпячивается, не позиционирует себя как "супер-пупер птицевода" - он просто занимается тем,что ему нравится. Что-то интересует- приезжайте в хозяйство, сами все увидите, есть вопросы - обращайтесь, я всегда дам его номер телефона и ссылку на его профиль в соц.сетях!
Ну а если эта тема вдруг кому-то, не знаю по какой причине "как кость в горле" - так это уж их проблемы!
У каждого человека есть право выбора, никто здесь никому ничего не навязывает! Понравилось-пожалуйста, не понравилось- ваше право!

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

254
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 17:58

@Михаил Сорокин пишет:
. Правильно, можно называть кто как хочет , но дома за печкой , что бы не кто не слышал .
Вы забыли, что здесь форум не только для профессионалов и гуру птицеводства, но я для новичков и просто любителей, а потому такие высказывания мягко скажем некорректны. Многие могут просто не знать точных, правильных названий пород, а если это вам так претит, тогда уж вам лучше общаться на площадках для профессионалов и гуру птицеводства!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9443
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

255
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 18:37

@Михаил Сорокин пишет:
 Повторюсь  
Михаил,тут как раз "детством"и не пахнет..
тот "междоусобчик",что вчера произошел,к Вам не имеет никакого отношения,просто Вы невольно способствовали его появлению.
Есть люди которые чужими руками -устраняют конкурентов,неугодных и т.д.
вот такая ситуация и возникла,респекты и плюсы Вам-не показатель согласия..а способ притопить конкурента,извините уж за подробности,мы немного эту школу с плюсами -респектами и засыльными ..прошли уже.
Предлагаю на лазутчиков и т.д -не обращать внимания,давайте о птичке больше говорить,если у  Вас есть чем с нами поделится конструктивным-думаю все рады будут прочитать.
Вопрос про гигантов не снимаем конечно,ждём откликов -других названий и т.д
я сам видел очень крупных и высоких брам,поэтому не удивляюсь "гигантам" или "американцам" в названиях,просто выяснить хочу до конца-что это за птица,на самом деле.

Михаил Сорокин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 497
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

256
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 18:49

@ЕленаВМ пишет:
Можно сколько угодно спорить  тему этой брамы, хотя я прекрасно знаю, как говорится " откуда здесь ноги растут", но просто хочу напомнить о том, что данная тема создавалась  для того, чтобы познакомить всех с хозяйством увлеченного любимым делом человека. Я  была у человека в хозяйстве - мне его птица очень понравилась - ухоженная, красивая, здоровая птица, да еще стольких видов. Судить о соответствии птицы стандартам не имею никакого морального права, поскольку не обладаю достаточными знаниями в этой области,      
а "напускать на себя туману", делать умный вид и говорить о каких-то мнимых достижениях, как это делают некоторые, не в моих правилах. Есть специалисты в этой области - пусть они спорят на эти темы. Василий занимается своим любимым делом и легко расскажет об особенностях любой породы, более того он не будет говорить, что его птица супер, а там где-то полное г...но, если вы решите приехать в хозяйство  - вам будет показано открыто вся птица, что вы захотите увидеть, а не несколько образцово-показательных вольеров на переднем плане, а там на задворках неизвестно что, да еще где нибудь типа у друзей птица содержится-такого у Василия нет. Он не выпячивается, не позиционирует себя как "супер-пупер птицевода" - он просто занимается тем,что ему нравится. Что-то интересует- приезжайте в хозяйство, сами все увидите, есть вопросы - обращайтесь, я всегда дам его номер телефона и ссылку на его профиль в соц.сетях!
Ну а если эта тема вдруг кому-то, не знаю по какой причине "как кость в горле" - так это уж их проблемы!
У каждого человека есть право выбора, никто здесь никому ничего не навязывает! Понравилось-пожалуйста, не понравилось- ваше право!

Правильно , если Вы не обладаете достаточными знаниями в этой области , так зачем спорить и тем более хамить .

Михаил Сорокин

Птицевод
Птицевод
Мужчина

257
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 18:54

@ЕленаВМ пишет:

Вы забыли, что здесь форум не только для профессионалов и гуру птицеводства, но я для новичков и просто любителей, а потому такие высказывания мягко скажем некорректны. Многие могут просто не знать точных, правильных названий пород, а если это вам так претит, тогда уж вам лучше общаться на площадках для профессионалов и гуру птицеводства!  

Тоже правильно . Так не надо придумывать для новичков и просто любителей каких то гигантов . А то уже видите некоторые уже поверили .

Михаил Сорокин

Птицевод
Птицевод
Мужчина

258
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 19:00

@77 лёха пишет:

Михаил,тут как раз "детством"и не пахнет..
тот "междоусобчик",что вчера произошел,к Вам не имеет никакого отношения,просто Вы невольно способствовали его появлению.
Есть люди которые чужими руками -устраняют конкурентов,неугодных и т.д.
вот такая ситуация и возникла,респекты и плюсы Вам-не показатель согласия..а способ притопить конкурента,извините уж за подробности,мы немного эту школу с плюсами -респектами и засыльными ..прошли уже.
Предлагаю на лазутчиков и т.д -не обращать внимания,давайте о птичке больше говорить,если у  Вас есть чем с нами поделится конструктивным-думаю все рады будут прочитать.
Вопрос про гигантов не снимаем конечно,ждём откликов -других названий и т.д
я сам видел очень крупных и высоких брам,поэтому не удивляюсь "гигантам" или "американцам" в названиях,просто выяснить хочу до конца-что это за птица,на самом деле.

Извеняюсь , я не знал что у вас тут идет война . Я просто писал что вещи надо называть своими именами .

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

259
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 19:02

@Михаил Сорокин пишет:
идет война
пока не появились диверсанты-всё было мирно
давайте уже без "боданий" про браму)))

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

260
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 19:06

@Михаил Сорокин пишет:

Я уже убедилась, что вы не очень внимательно читаете то что здесь пишут, и выдергиваете из контекста то,что вам удобно. Одно не ясно с какой целью и зачем вы пытаетесь раздуть какой-то конфликт, а адекватную реакцию на ваши же не совсем корректные слова воспринимаете как хамство - мне это непонятно. А тыкать носом в то что уже не один раз пояснено-по меньшей мере указывает на вашу невнимательность.

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

261
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 19:17

@Михаил Сорокин пишет:

тут идет война
Боже упаси, какая война! Так мелкие недоразумения!

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1677
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

262
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 22:12

@ЕленаВМ пишет:
Можно сколько угодно спорить  тему этой брамы, хотя я прекрасно знаю, как говорится " откуда здесь ноги растут", но просто хочу напомнить о том, что данная тема создавалась  для того, чтобы познакомить всех с хозяйством увлеченного любимым делом человека. Я  была у человека в хозяйстве - мне его птица очень понравилась - ухоженная, красивая, здоровая птица, да еще стольких видов. Судить о соответствии птицы стандартам не имею никакого морального права, поскольку не обладаю достаточными знаниями в этой области,      
а "напускать на себя туману", делать умный вид и говорить о каких-то мнимых достижениях, как это делают некоторые, не в моих правилах. Есть специалисты в этой области - пусть они спорят на эти темы. Василий занимается своим любимым делом и легко расскажет об особенностях любой породы, более того он не будет говорить, что его птица супер, а там где-то полное г...но, если вы решите приехать в хозяйство  - вам будет показано открыто вся птица, что вы захотите увидеть, а не несколько образцово-показательных вольеров на переднем плане, а там на задворках неизвестно что, да еще где нибудь типа у друзей птица содержится-такого у Василия нет. Он не выпячивается, не позиционирует себя как "супер-пупер птицевода" - он просто занимается тем,что ему нравится. Что-то интересует- приезжайте в хозяйство, сами все увидите, есть вопросы - обращайтесь, я всегда дам его номер телефона и ссылку на его профиль в соц.сетях!
Я не считаю себя очень крутым знатоком , но тяжелыми породами занимаюсь давно. И мне лично понравилась птица Василия. А по поводу светлой брамы. - Отличный петя стандарт брамы. и девочки хороши . Крупные сильные ,с хорошим копусом . Ухоженные. Конечно хотелось бы посмотреть птицу. Если буду в Краснодарском крае (к Леше в гости собираюсь отдохнуть) с огромной радостью заеду к Василию. полюбуюсь его птичкой.

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

263
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 22:32

@Рябушка пишет:

Я не считаю себя очень крутым знатоком , но тяжелыми породами занимаюсь давно. И мне лично понравилась птица Василия. А по поводу светлой брамы. - Отличный петя стандарт брамы. и девочки хороши . Крупные сильные ,с хорошим копусом . Ухоженные. Конечно хотелось бы посмотреть птицу. Если буду в Краснодарском крае (к Леше в гости собираюсь отдохнуть) с огромной радостью заеду к Василию. полюбуюсь его птичкой.
От Ейска к нам ходит прямой автобус, если соберетесь- встречу, отвезу все посмотрите сами. В личку скинула вам контакты Василия!Сами поговорите с ним о его птице.

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

264
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-28, 23:27

Спасибо!!! Я была в Ейске.... Правда давно. У меня тетушка вышла замуж туда.....

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

265
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 04:55

@Рябушка пишет:
понравилась птица Василия.
  действительно птица красивая и ухоженная,удивляют масштабы и отсутствие всякого "дешёвого пиара",Василий не участвует во всей это "бадье"с конкуренцией)) и плюсованием несогласных
@Рябушка пишет:
собираюсь отдохнуть
Лариса-сочту за честь)

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

266
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 04:58

@Рябушка пишет:
Я была в Ейске.... Правда давно
А Ейск-очень уютный городок,много зелени и цветов
У нас станица,где то конечно похожа на курорт..но не везде))

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

267
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:32

@Рябушка пишет:
к Леше в гости собираюсь отдохнуть)
Товарищи, давайте организованно собираться! Многие уже едут к Лёше! А там можем и к Василию. Махнуть. Давайте в Июне! У меня отпуск в Июне и у ещё одной товарищницы с форума Всё как положено туристам! Понамки, фотики, блокноты и ручки. И ещё интерес :)

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

268
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:34

@евгения777 пишет:
давайте организованно собираться
представил автобус с форумчанами))сначала ко мне с проверкой-потим к Васылю))))

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина

269
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:36

@77 лёха пишет:
сочту за честь)
Вот пожалуйста... Он уже с другой.... Ларисе значит СОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ.... а мне ладно приезжай, раскладушку найдём... Шучу.. Смотри Лёха, не поделим мы тебя!

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина

270
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:38

@77 лёха пишет:
сначала ко мне
@77 лёха пишет:
потим к Васылю)))
Ничего, вы мужики крепкие! Выдержите! Сей натиск

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

271
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:39

@евгения777 пишет:
не поделим мы тебя
клонировать-не дамся

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина

272
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:40

@77 лёха пишет:
клонировать-не дамся
да и не нать... ты всем удели внимание по чуть чуть... sunny

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

273
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 14:45

@евгения777 пишет:
всем удели
ок-сначала все приезжайте))а то наобещаете а сами на Канары

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

274
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 18:17

@77 лёха пишет:

представил автобус с форумчанами))сначала ко мне с проверкой-потим к Васылю))))
По такому случаю я свой подшаманю и дополнительные лавки поставлю, чтоб всем места хватило!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

275
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 18:19

@ЕленаВМ пишет:
лавки поставлю
насыпом.. прыдумала лавкы ще ставыть

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

276
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 18:31

@77 лёха пишет:

насыпом.. прыдумала лавкы ще ставыть
Тогда вообще много войдет!!! Тебя тогда точно на всех не хватит!!!!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

277
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 23:25

@ЕленаВМ пишет:
на всех не хватит
та я напою вас всех коньячком своим..и отдыхайте без ссор))))))))))

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

278
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 23:43

@77 лёха пишет:
отдыхайте без ссор))))))))))
Ну кто-то будет отдыхать! А кто-то не пьет!!! wink

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

279
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 23:49

@ЕленаВМ пишет:
А кто-то не пьет
кто не пьёт-тот с хлебом будет есть

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

280
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-29, 23:52

@77 лёха пишет:

кто не пьёт-тот с хлебом будет есть
Килограммы набирать! Я за!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

281
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-30, 14:26

@ЕленаВМ пишет:
Я за
Лена у вас там как с погодой? экскурсию не планировала пока до Васыля?

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

282
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-30, 17:08

@77 лёха пишет:

Лена у вас там как с погодой? экскурсию не планировала пока до Васыля?
У нас ветер был, холодно, да и новый год вроде как уже вот-вот! Разве что после нового года! А что конкретно интересует? Контрольные закладки он ли уже вроде как делает - оплод проверяет, так что скоро начнется продажа яйца и цыплят под заказ!

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

283
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-30, 17:51

Обращаю Ваше внимание! У Василия в данный момент проблемы с интернетом, по этому, если у вас есть какие-либо вопросы пишите мне в личку- я дам все его контакты и вы сможете лично задать все интересующие вас вопросы!

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина

284
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-30, 18:04

@ЕленаВМ пишет:

Ну кто-то будет отдыхать!  А кто-то не пьет!!! wink
Леш я тоже не пью........... Мы с тобой заодно .....

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

285
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-30, 18:08

@Рябушка пишет:

Леш я тоже не пью........... Мы с тобой заодно .....
Так это ж замечательно! Уже компания трезвенников намечается , но думаю Алексей найдет чем нас напоить.........козьим молоком, например!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

286
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-30, 18:53

@ЕленаВМ пишет:
чем нас напоить
та я же написал уже))) будете с хлебом есть))

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

287
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-31, 14:23

От всей души поздравляю моих друзей, гостей этой странички и всех форумчан с наступающим Новым Годом! Счастья всем, здоровья, любви и процветания!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

288
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-31, 16:51

Лена ! Спасибо за поздравления! Тебе тоже Всех благ и счастья!
Пусть мечты сбываются!

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

289
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2014-12-31, 17:29

@77 лёха пишет:
Лена ! Спасибо за поздравления! Тебе тоже Всех благ и счастья!
Пусть мечты сбываются!
Спасибо, Леша, тебе за добрые слова, дельные советы и поддержку! Всего тебе самого наилучшего!

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

290
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-03, 13:42

Всем спасибо, за теплые слова и добрые пожелания!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

291
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-04, 19:26

Лена,привет! как там у Василия дела? не наладил интернет?

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

292
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-04, 19:43

@77 лёха пишет:
Лена,привет! как там у Василия дела? не наладил интернет?
Не слышно! У меня у самой проблемы с выходом - видно праздники сказываются, проблемы с сетью!

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

293
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-04, 19:46

@ЕленаВМ пишет:
проблемы с сетью
та задолбали с той сетью,Мегафон вроде наладился,так Билайн не работал три дня

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

294
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-04, 19:52

@77 лёха пишет:

та задолбали с той сетью,Мегафон вроде наладился,так Билайн не работал три дня
А я сейчас как раз на Билайне сижу, что-то вообще дохло как-то.

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

295
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-05, 20:04

Всем добрый вечер!

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 811
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

296
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-05, 20:08

Привет, Лен)

77 лёха

Птицевод
Птицевод
Мужчина

297
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-05, 20:13

привет дивчаты,с зимой вас,у нас мороз и снегу немножко

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

298
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-05, 20:15

@ЮляшаЯ пишет:
Привет, Лен)
Добрый вечер! Как дела, как настроение, как день прошел?

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина

299
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-05, 20:19

Привет. Леша! Так вроде как все ж должны быть Рождественские морозы! У нас тоже подморозило, а вчера с вечера и всю ночь ливень лил, по прогнозам пару дней морозы до -17 должны быть, а потом опять тепло, вплоть до начала февраля до +10

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 811
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

300
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   2015-01-05, 20:19

День прошёл за освоением нового способа мешать комбик. То я вручную его маслала, пока эту фузу густючую разотрёшь- умаешься, а теперь муж подогнал мне дрель-миксер и я на радостях нафигарила три замеса, вот.
Лёх, привет! У нас снег с вечера срывается, мороза не было, но чую прижмёт не мало. Завтра гребни навазелиню.
Кохонхинша чёрная порадовала первым яйцом в сезоне, сто двадцать грамм pale . Бедная её жопка, а кто именно-не признаются, кого пожалеть то.

Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3