Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   

ФорумЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

Поделись с друзьями!
» Танюшкин Бройлерный фараон - подскажите кто знаком
от Светлана 1970 Сегодня в 14:53

» У меня куры любят темноту, почему?
от ЮРЛОВСКИЕ Сегодня в 14:40

» Белый техасский перепел
от Светлана 1970 Сегодня в 14:37

» Обогрев сарая, птичника в холода
от ЮРЛОВСКИЕ Сегодня в 14:21

» Куры - потеря пера
от Светлая. Сегодня в 12:37

» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
от Светлая. Сегодня в 12:22

» Легбары кремовые хохлатые
от Мартовский кот Сегодня в 11:54

» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
от 19svetlana79 Сегодня в 11:21

» Какой инкубатор посоветуете для маленького хозяйства?!
от Bellka Сегодня в 10:47

» Китайские куры Син-син-дянь
от Н.Б. Сегодня в 10:12

» Куры породы Юрловская голосистая
от Аликсандр. Сегодня в 09:15

» Рецепты вкусняшек, просто, быстро и оригинально
от Olga1959 Сегодня в 06:44

» Инкубация куриных яиц
от Гость Вчера в 18:17

» Вопросы для Дианы Викторовны - консультации по лечению птицы
от Зубная фея Вчера в 13:12

» Мехеленская кукушка
от ТОЛОКОВ 2016-12-09, 22:07

» Хозяйство Елены Мороз (часть 18)
от АлексИВ 2016-12-09, 21:32

» объявление
от мишель ли 2016-12-09, 20:25

» Кормление несушек
от LeonidG 2016-12-09, 19:09

» Проблемы
от Админ 2016-12-09, 10:05

» Суссекс, Sussex / Speckled Sussex - английская порода кур
от Воронянский 2016-12-09, 09:03

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от Ната М. 2016-12-09, 03:08

» Вкусные вкусняшки... выращиваем и готовим)))
от Olga1959 2016-12-08, 23:36

» Куплю инкубационное яйцо индейки и кур
от Мартовский кот 2016-12-08, 23:03

» Шёлковые куры
от Ната М. 2016-12-08, 22:53

» Загорская лососевая порода кур
от Bellka 2016-12-08, 22:49

» Мускусные утки (индоутки) - ч.6
от Muscovy Duck 2016-12-08, 22:34

» Плодовитость селезня индоутки
от Шынкарев 2016-12-08, 20:53

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
от Жаннаpopoff 2016-12-08, 19:24

» Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.
от Минеева Лариса 2016-12-08, 17:08

» Птицеводы Западной Сибири
от 19svetlana79 2016-12-08, 16:28

» "Весенний Дворик" г.Владивостока
от Marishka 2016-12-08, 16:11

» Перепела породы Феникс золотистый
от Белорусочка 2016-12-08, 11:33

» Как сделать из курицы наседку?
от Татьяна 56 2016-12-08, 05:37

» Внимание мошенники!!!
от Ангелочек 2016-12-07, 23:57

» Пекинские утки
от Igrik 2016-12-07, 23:03

» Советы новичку о курочках!
от uka 2016-12-07, 22:08

» Вет. мед. препараты, витамины, дез.средства (дозировка и применение)
от SANCHAAA 2016-12-07, 20:31

» Гуси Легарт Датский
от СергейК 2016-12-07, 20:20

» Птицеводы Белгорода, объединяемся!
от Кира 2016-12-07, 19:11

» Порода кур Плимутрок
от LeonidG 2016-12-07, 19:04

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?
Поделиться | 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 558
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2015-11-18, 00:28

Первое сообщение в теме :

@Светлана 1970, Вот и я такая...увлекусь и пошло поехало:)))) Всее...спать пошла, на работу завтра вставать

АвторСообщение
Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 999
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-11, 01:51

@Nata-72 пишет:
@Ирина Денева пишет:
А я сейчас сижу заказываю семена почтой... В том году покупала в нашем местном магазине, очень сильно пожалела)

Ира, адрес почты сбрось, тоже хочу что-нибудь поискать... В ангаре покупала огурцы сорта "Углич", были неплохие.
Натусик, прювет! Так к тебе и не доехала))) Проблемы были с тыквами и кабачками....брала в ангаре.. Заказала ( адрес не знаю как сбрасывать) , но название Купить-Семена-Почтой, там много чего бы я хотела, а к нам такого точно не привезут))) И ещё в ок нашла одну мадам, высылает семена , в друзья пока она меня не добавила, могу сказать завтра, когда в дом приеду, щас в квартире) А вы все, домой добрались?

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2098
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-11, 02:15

Добрались, слава Богу! Половина дорог заметена снегом, но, ничего, доехали.. Жалко, что ты так и не заехала в гости.. Ты гусятники доделала?

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-11, 02:21

@Nata-72 пишет:
Добрались, слава Богу! Половина дорог заметена снегом, но, ничего, доехали.. Жалко, что ты так и не заехала в гости.. Ты гусятники доделала?
нет , Наташ, ничего так и не сделали за праздники - каток , санки и.т,д. с детьми... Зато теперь буду там ЖИТЬ ...муж притащил генератор ОГРОМНЫЙ, сказал " теперь на все хватит".…теперь в город только за бензином , ну и ещё кое-зачем ( не при всех) гонять буду))))

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-11, 02:24

Я уже Жене сказала , что Лорд ( алабай) будет жить на терраске ( не разнес бы её в пух и,....)..

Светлана 1970

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5372
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Откуда Откуда : Москва, Митино. Дача Раменский район.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кружок "очумелые ручки".
Настроение Настроение : То творю, то вытворяю !

955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-11, 04:45

Девочки мои и мальчики, дорогие и любимые, спасибо, спасибо Вам всем огромное! Я честно стараюсь быстрее вылечиться, но что то пока не получается ни как. Два посещения уже на фазенду пропустила, по птичкам соскучилась, лежу дура-дурой. Но еще пару дней дурочкой побуду и на поправку пойду. Самой уже все это надоело, все бока уже отлежала...
Всех обнимаю, я через пару дней с Вами...

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1143
Поблагодарили Поблагодарили : 57
Откуда Откуда : Конаково

956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-11, 05:26

@Светлана 1970, Светик, ну ты как там?

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 4112
Поблагодарили Поблагодарили : 323
Откуда Откуда : МО,Одинцово
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-13, 11:19

@наташа1003 пишет:
@Светлана 1970, Светик, ну ты как там?
Свеулёчек,солнышко, ну как ты? Видно ещё не отпустила зараза, мы тебя лю и ждём!

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина

958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-13, 11:24

Кажется мы дождались снега Кто это там так много просил? Кто хотел двухметрового снеговика? Сегодня как раз лепить!!! Вот и насыпало .и завалило ,не снежок.а снежище.

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3238
Поблагодарили Поблагодарили : 380
Откуда Откуда : Моск.обл.Щелковский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички, кролики, живопись.
Настроение Настроение : нам ли быть в печали?

959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-13, 13:13

@Дрофа пишет:
Кажется мы дождались снега Кто это там так много просил? Кто хотел двухметрового снеговика? Сегодня как раз лепить!!! Вот и насыпало .и завалило  ,не снежок.а снежище.
Ира и не говори, муж утром еле выехал на работу, снега по пояс. Еще пару деньков пометет, и будем выходить на улицу сразу со второго этажа.

Аксинья С-Т

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 273
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/дом, рукоделие, кулинария, животные

960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-13, 22:49

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина

961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 00:21

Зззххх, девоньки... А -28 без снега? Убытки будем в мае считать розочки там, гортензии, и многа многа многа чего...

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 00:46

@наташа1003 пишет:
Зззххх, девоньки... А -28 без снега? Убытки будем в мае считать розочки там, гортензии, и многа многа многа чего...
Наташа, гдей- то сейчас снега нет???

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина

963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 01:02

@Ирина Денева, Ириш, а забыла, что неделю назад было?

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 01:06

@наташа1003 пишет:
@Ирина Денева, Ириш, а забыла, что неделю назад было?
Наташ, неделю назад снег у нас уже был...мы ж в лесу, у нас он долго не тает)))

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина

965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 01:09

@Ирина Денева, Да мы вроде тож не в городе, однако даже 10 см - это не снег, когда за бортом больше -20-ти. О клубнике тоже надо бы подумать.

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 01:16

@наташа1003 пишет:
@Ирина Денева, Да мы вроде тож не в городе, однако даже 10 см - это не снег, когда за бортом больше -20-ти. О клубнике тоже надо бы подумать.
а я решила простую клубнику извести в этом году, а развести ремонтантную...у матери лет 10 растёт и я на неё никогда внимания не обращала до тех пор пока родители отдыхать не уехали.... Сначала глазам своим не поверила - сентябрь - кусты увешаны!!! Каждые 3 дня 5-ти л. ведерко набирала! Подмораживать начало , она ее раз и укрывным , и еще сколько времени собирала!!! А она её собирает с июня! И нафига эта обычная нужна??? Хочу пирамидки сделать и туда эту красотища насадить!

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 01:20

это 10 сентября набрала...пусть не такая крупная, зато все лето и до поздней осени)))

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина

968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 02:16

@Ирина Денева, Ирин, спасибо за вкусный тазик)))
эт конечно все здорово, НО... Для себя я решила, что больше никакого радикализма. Ни в чем. Даже в клубнике. С ремонтанткой тоже... Хлебнула я с ней. Когда она вымерзла, обычная хоть осталась. Да и не вкусная она на мой взгляд. Разве что именно в августе и осенью. У меня какой только не было и Елизавета 2, и еще там какие-то... Сорта дорогие, нагрузки не выдерживают, ягода мельчает, менять кусты надо полностью каждые 2-3 года. Хороший вкус - редкость. Держу её именно ради осеннего сбора. Возможно, селекционеры уже что-то просто изумительное придумали, но за всем не угонишься.

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина

969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 13:41

Ой как жалко если клубника вымерзнет, у нас тоже чуть припорошена была до вчерашнего снегопада, и минус был за 20. Осенью только посадила Елизавету и Гигантеллу, поехали малину покупать в сентябре и обалдела от обливных кустов клубники у продавца в сентябре. Надо было лутрасилом чтоли укрыть

@Светлана 1970, Светуль ты там как?

Алиса.1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва, дача в Дмитрове
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача в Дмитрове

970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 13:54

Здравствуйте, уважаемые птицеводы! Два дня читаю, получаю удовольствие! Рада за вас, чуть - чуть завидую, но по доброму, потому что тоже так хочу, но возможности нет... Курочек держала, но давно. Были кучинские юбилейные, белый леггорн, серые в полосочку - названия не припомню... На даче зиму не живем так я их на балконе зиму держала...))) По три раза чистила! А сейчас так хочется купить цыплят штук тридцать, утят пяток на пробу..., уговариваю мужа курятничек соорудить - летний вариант. Раньше на "птичке" покупала , это еще на Таганке, а сейчас посмотрела не птичьем рынке не советуют... Уважаемые птицеводы, подскажите как быть? Мне не для развода, но все равно хочется хороших мясо яичных. Где купить? Каких лучше? Кучинские нравились по всем показателям, еще и красивые!

Живу в Москве, дача в пяти километрах от Дмитрова. Простите , если не правильно разместила свое сообщение...) Больше никак не получилось...

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина

971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 15:33

@Алиса.1 пишет:

Здравствуйте, уважаемые птицеводы! Два дня читаю, получаю удовольствие! Рада за вас, чуть - чуть завидую, но по доброму, потому что тоже так хочу, но возможности нет... Курочек держала, но давно. Были кучинские юбилейные, белый леггорн, серые в полосочку - названия не припомню... На даче зиму не живем так я их на балконе зиму держала...))) По три раза чистила! А сейчас так хочется купить цыплят штук тридцать, утят пяток на пробу..., уговариваю мужа курятничек соорудить - летний вариант. Раньше на "птичке" покупала , это еще на Таганке, а сейчас посмотрела не птичьем рынке не советуют... Уважаемые птицеводы, подскажите как быть? Мне не для развода, но все равно хочется хороших мясо яичных. Где купить? Каких лучше? Кучинские нравились по всем показателям, еще и красивые!

Живу в Москве, дача в пяти километрах от Дмитрова. Простите , если не правильно разместила свое сообщение...) Больше никак не получилось...
Добро пожаловать!!! По-поводу покупки птицы - очень много форумчан продают и яйцом и цыплятами и не далеко от вас))) Знакомьтесь , общайтесь, заходите в личные хозяйства ...может быть присмотрите что-то для себя))) Только ОСТОРОЖНО - затягивает

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина

972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 16:01

@Алиса.1 пишет:

уговариваю мужа курятничек соорудить - летний вариант....

Стройте сразу нормальный вариант сарая, чтобы места всем хватало и курам и уткам и молодняку и было куда на высиживание отсадить.

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина

973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 19:21

@Алиса.1,
Добро пожаловать!
Кученки ,ведь,Вам понравились?! Почему бы по проторенной дорожке не пойти?
И цена для летнего содержания -очень хорошая . А Вы хотите малюсек сейчас ? Или подрощенных уже к лету?

Алиса.1

Птицевод
Птицевод
Женщина

974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 21:34

@Дрофа пишет:
@Алиса.1,
Добро пожаловать!
Кученки ,ведь,Вам понравились?! Почему бы по проторенной дорожке не пойти?
И цена для летнего содержания -очень хорошая . А Вы хотите малюсек сейчас ? Или подрощенных уже к лету?
Да я и не против кучинских! Очень даже за! Только посоветуйте каких лучше чтобы летом неслись, где купить, сколько стоят?

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина

975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 21:36

@Алиса.1, а вы напишите объявление в разделе Птичий рынок, что купите кур. Вам напишут предложения.

Алиса.1

Птицевод
Птицевод
Женщина

976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 21:40

@Светлая. пишет:
@Алиса.1 пишет:

уговариваю мужа курятничек соорудить - летний вариант....

Стройте сразу нормальный вариант сарая, чтобы места всем хватало и курам и уткам и молодняку и было куда на высиживание отсадить.

Как бы я этого хотела....) Но у меня муж больно строгий и не хочет он никакой живности кроме любимой кошки Алисы! Участок у нас шестисоточный, даче 25 лет, все место чем то занято, вот сейчас думаю, чтобы потеснить? Ну так сильно курочек хочу!!!!!

Алиса.1

Птицевод
Птицевод
Женщина

977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 21:42

Спасибо!

Алиса.1

Птицевод
Птицевод
Женщина

978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 21:45

@Светлая. пишет:
@Алиса.1, а вы напишите объявление в разделе Птичий рынок, что купите кур. Вам напишут предложения.
Спасибо!

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина

979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-14, 21:57

@Алиса.1,
Екатерина Кузьминична.погуглите летние домики из поддонов для кирпича.Как раз для небольшого участка,собираются на раз-два,даже женские нежные руки их смастерят.
Я так поняла.что к сезону нужны будут молодки?!
Кучинок надо заказывать в Балашихе,хотя бы прозвонить,узнать
Или как вариант- Генофонд в Сергеев Посад.там провентелировать.
В Дмитрове могу маякнуть у кого поспрашивать ,только в личке,она Вам будет доступна .когда напишите 10 сообщений.
А лучше мухи и котлеты отдельно на яйца-яичных,занесутся раньше и ежедневно яйцо, ну т .д. по логике,кого для мяса.

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина

980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:17

Всем привет:)
Девочки, кто на выставку у Мытищах планирует поехать?

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина

981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:44

@Vladimira,
Иришка,пока не планировала,надо подумать.У меня ж семеро по лавкам скачут одних не оставить

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина

982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:47

@Дрофа,
Какие славные:))) Это кто такие пупсики?

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина

983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:50

@Vladimira,
это моя араукашка помесей высидела,Хто отец -не знаю,там трое пока развлекают гарем.

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина

984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:54

@Дрофа, Иришка какой классный детский садик, фотки супер! А подарки дед мороз им приносил? хоровод водили вокруг елочки? И что такое красивое резное, у тебя на дальнем плане, где ребенок на окошке сиди?

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина

985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:56

@Vladimira пишет:
Всем привет:)
Девочки, кто на выставку у Мытищах планирует поехать?
Ирин, а какая выставка в Мытищах? Где и когда?

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина

986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:58

@Дрофа,
Подрастут-будет понятно кто папашка, а кто рядом стоял:)
Мне пока радость "материнства куриного" недоступна, но цыпы такие прикольные, что если из моих кто сядет, то сгонять не буду. Загорочки вроде не утратили инстинкт насиживания, а брамы так и вовсе сидят на яйцах (ну это я в теории) .
Только брамы мои не несутся...муж уже бубнит, что надо их менять на другую породу:((( так дело пойдет, придется вывешивать объявление о продаже или обмене....

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина

987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 10:59

@Светлая.,

По Мытищам инфа. Контрольное управление администрации городского округа Мытищи совместно с районным Дворцом Молодёжи и обществом любителей кур Орловской породы при поддержке портала ФЕРМЕР.RU проводит выставку сельскохозяйственной птицы "Гордость России" На выставке будут представлены лучшие представители отечественных и иностранных пород сельскохозяйственной птицы Когда: 23-24 января 2016 Где: районный Дворец Молодёжи Адрес: г. Мытищи, ул Силикатная, 12 Время работы 11:00 - 17:00 часов. На выставке вы узнаете об условиях содержания и истории развития каждой породы Приглашаются все желающие Вход свободный.

Светлая.

Активный участник
Активный участник
Женщина

988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 11:09

@Vladimira, поняла спасибо! Нашла вот объявление:

Я так поняла, что 23 будет представлена только Орловская порода, а 24 все подряд. Если получится съезжу, правда другие планы были, но может получится.

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина

989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 11:15

@Светлая.,

Я тогда 24 го и поеду, спасибо за уточнение:)

Дрофа

Активный участник
Активный участник
Женщина

990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-15, 11:19

@Светлая. пишет:
@Дрофа, Иришка какой классный детский садик, фотки супер! А подарки дед мороз им приносил? хоровод водили вокруг елочки? И что такое красивое резное, у тебя на дальнем плане, где ребенок на окошке сиди?
Свет,пришлось поработать Дедом Морозом,хоровод водим по несколько раз в день.
Цыпа сидит в корзинке для пакетов развлекаюсь пока их мало и поиграться можно

Алиса.1

Птицевод
Птицевод
Женщина

991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   2016-01-16, 14:52

@Дрофа пишет:
@Алиса.1,
Екатерина Кузьминична.погуглите летние домики из поддонов для кирпича.Как раз для небольшого участка,собираются на раз-два,даже женские нежные руки их смастерят.
Я так поняла.что к сезону нужны будут молодки?!
Кучинок надо заказывать в Балашихе,хотя бы прозвонить,узнать
Или как вариант- Генофонд в Сергеев Посад.там провентелировать.
В Дмитрове могу маякнуть у кого поспрашивать ,только в личке,она Вам будет доступна .когда напишите 10 сообщений.
А лучше мухи и котлеты отдельно на яйца-яичных,занесутся раньше и ежедневно яйцо, ну т .д. по логике,кого для мяса.
Спасибо Вам огромное! Буду ждать сообщение про Дмитров. Про летний курятник интересно , буду смотреть.

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=5939

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3